Дмитрий
3
Дмитрий
0
подписчиков
0
подписок
11,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Мастер
Нижний Новгород · Магазин сантехники
Сохранить
Март 2025
В отделе электрики очень необщительный персонал. Ничего посоветовать не могут, ходят кислой физиономией, на покупателей не обращают внимания и смотрят , как на врага народа. Долго ждал, купить товар. На неоднократную просьбу, продать не отреагировали. Пришлось уйти ни счем.