Юлия Д.
3
Юлия Д.
1
подписчик
0
подписок
43,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Центр логопедии и нейропсихологии
Звенигород · Логопеды
Сохранить
Сентябрь 2025
Всем здравствуйте !мы пришли в Центр логопедии и нейропсихологии больше 6 мес назад , ( сейчас нам 4 года)пришли с тем , что ребенок понимал речь но не говорил были лишь слоги ба, па , дай ( ребенок недоношенный от сюда и проблемы) до этого естественно занимались с логопедами но результата небыло ! В центре буквально через 4-5 занятий ребенок сказал долгожданное слова Мама потом пошли новые звуки слоги которые переросли в слова и предложения ! Ребенок с удовольствием ходит на заняти и выполняет домашнее задания!👍все педагоги очень отзывчивые внимательные , видно, что любят свою работу а самое главное любят детей !!!!лично с моим ребенком занимались Юлия Николаевна , Татьяна Анатольевна , сейчас Ирина Александровна - это легопеды дефектологи и нейропсихолог Ольга Леонидовна огромное вам всем спасибо за ваш труд и профессионализм!!!! Отдельные слова благодарности Денис Юрьевичу Инструктор ЛФК и массажист лишь у него мой ребенок спокойно лежал на массаже !!!!! На занятия мы ходим 4 раза в неделю и повтарюсь ходим с удовольствием !!!👍👍👍👍👍всем советую и рекомендую центр !!!!!!
Весна
Звенигород · Косметология
Сохранить
Июнь 2025
Всем привет!!! И всем сразу советую салон Весна!!! Муж стригся у мастера Лилия! , прекрасный мастер стрижет быстро и качественно ! Всем советую этот салон !!!👍👍👍👍👍👍👍👍 так же там работают девочки которые творят чудеса ! Это Севилия Элечка ! Женские мастера ! Они волшебницы! И Ксюша мастер маникюра -педикюра ! Реально мастер 👍👍👍👍👍хотите быть красивой вам в салон Весна!!!! Всем советую 🥰
Растём здоровыми
Одинцово · Детская клиника
Сохранить
Июль 2024
Обратились мы в центр ;Растем Здоровыми ;так как сынок недоношеный отсюда было множество проблем история наша длинная но постараюсь коротко :в год ребенок не сидел не вставал не говорил не ходил естественно ! Пришли в центр мы когда сыну было полтора года , до этого мы конечно обращались и к другим специалистам но большого скачка не было в развитии! И умели мы на тот момент лишь держать голову переворачиваться и ползать но ползали мы не правильно отталкивался он одной ногой ! Так вот в центре сына научили правильно ползать !!! Вставать на четвереньки на них же передвигаться садится вставать , вставать у опоры ходить за руку но в данный момент начинает и самостоятельно ходить, кидать , пинать мяч залазиет на диван появился указательный жест !и этому всему нас научили прекраснейшие инструктора ЛФК Анастасия она с нами начинала ( ушла в дикрет) сейчас это Татьяна и Оксана !!! 👍👍👍прекрасные специалисты очень внимательные и добрые к детям никто через крик и слезы ничего не заставляет делать не хочешь так давай через игру , устал отдохни минутку фасоль перебирай например ! Видно ,что все там детей действительно очень любят и хотят помочь им!🙏так же мы занимались с Ольгой логопед- дефектолог ! Сейчас мы говорим папа, баба ,дай ! Некоторые звуки животных - Мало конечно но главное что ребенок лучше стал понимать обращенную речь процентов на 80 ! Специалисты там все действительно отличные , внимательные , добрые мы ходим больше года и никогда я никого не видела в плохом настроении все всегда только с улыбкой и с добром !!!так же огромное спасибо администратору Галине она всегда подберет для вас удобное время всегда напомнит о занятии !!!👍спасибо центру Растем здоровыми !!!рады что попали к вам!!!!