Екатерина Н.
5
Екатерина Н.
3
подписчика
1
подписка
50,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Hochu
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Сегодня, 24.06.26 ожидала свой кофе почти 20 минут, бариста всем сделал кофе, пропуская мой заказ Бариста высокий, блондин со светлыми волосами
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Очень неприятный запах, прям вонючий, дышать противно пока ждешь, когда вынесут заказ Просьба принять меры
Стоматологическая поликлиника № 15
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
Сама поликлиника неплохая в целом, сохранили зуб, прочистили каналы, вопросов нет, но сегодня…была записана на прием к Багатурия Лиана Борисовна, как только я зашла она была увлечена телефоном с непонятной девушкой (даже не медсестра) я просто сидела в кресле и ждала пока они настроят фейс айди в телефоне (ну конечно, это же так важно во время приема пациентов). Дальше спрашивает, что случилось, говорю что делали снимок, выявили скрытый кариес, она начала смотреть и в итоге острым предметом задела между зубами так сильно, что я аж вздрогнула, я ей уже показываю какой зуб, она снова пошла якобы смотреть снимок, а сама настраивала телефон! Очень не компетентный врач, не рекомендую попасть к такому специалисту.
One Price Coffee
Павловск · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Каждый день подхожу и всегда закрыто, то кофемашина сломалась, то молока нет, то еще что-то, причины найдется всегда И сотрудники не здороваются, всегда с недовольным лицом Поучится бы у конкурентов, как нужно работать с людьми
Красное&Белое
Павловск · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2025
Сам магазин хороший, всегда заезжаем, покупаем как продукты так и табак и уголь для кальяна. Но обслуживание, это что-то с чем-то С недавнего времени замечаю нового кассира, зовут Анна (на бейдже было так, со светлыми волосами и в очках), работает очень медленно, не знает даже где лежит на полке табак (он у нее за спиной), сдачу считает неверно Второй день подряд стою в очереди, т.к. она не может качественно выполнять свою работу, и плюс ко всему после меня очередь до холодильников в другой конец магазина. Раньше там были дружелюбные сотрудники.
Лэтуаль
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Май 2025
Ужасный магазин, очереди большие, кассиров нет, стоят просто так у витрин, заказала товар, все оплатила, а отела забрать, чтобы при мне собрали, сказали ждать изменения статуса товара, хотя в другом магазине спокойно при мне собрали, продавцы хамят, не советую к посещению. В итоге собрали заказ, коробка набора была порвана
Совкомбанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Апрель 2025
Ужасное отделение, сотрудники не компетентны, не знают свою работу, особенно сотрудник по имени Ольга, во время обслуживания разговаривала по телефону, сидела с недовольным лицом, какой список документов она не знает, пока сама не напомнишь, в итоге неправильно оставила заявку и я не смогла снять свои же средства с карты.
Табак
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2025
Заходила днем, работала девушка, наглая хамка, не поздоровалась, смотрела всегда в пол. Не рекомендую, очень часто перерывы
Parovoz
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2025
Не рекомендую данный магазин Продавщица наглая хамка На упаковке цена 190, пробила 200, типа была переоценка без нее , она не при чем При этом пробивать по цене на упаковке, отказалась!!!
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2024
Заказ пришел Сотрудники не могли найти больше 10 минут Пришлось отказываться Очень подвели Сотрудники не приветливые