Андрей Сухарь
3
Андрей Сухарь
0
подписчиков
1
подписка
4,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ёлка
Самара · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2025
Живу не далеко от данного магазина. Про персонал плохого сказать не могу самые обычные кассиры. Еда: иногда попадается просрочка но это больше касается сладостей. Насчет качества товара: различные бытовые предметы типа туалетной бумаги и тд нормально на разные печень и другие мелкие товары очень часто попадаются в удачном состоянии как будто через них прошла толпа людей. Один есть огромный минус это слишком большие цены.
Евро
Самара · АЗС
Сохранить
Июнь 2025
Обычная заправка но есть также и минусы: 1 В последнее время стали очень высокие цены по сравнению с другими, 2 Остается очень странный красный налет на свечке зажигания и поплавковой камеры карбюратора. На данной заправке заправляю только мототехнику если бы не удобное ыло бы расположение для меня заправляться не стал. А так это очень старая азс которую пора бы обновить.