Юлия
16
Юлия
84
подписчика
0
подписок
852,9к
просмотров
Отзывы
115
Подборки
Фото
90
Центральный парк культуры и отдыха им. С. М. Кирова
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Май 2026
Большой, ухоженный , весной и летом очень красиво. Птички, белочки, уточки. Понравился зоопарк на территории.
Храм Воскресения Христова Спас на Крови
Санкт-Петербург · Православный храм
Сохранить
Май 2026
Обязательно к посещению!!! На мой взгляд, самый лучший храм!!! В лавках продают очень красивые иконы, кольца , крестики, самый лучший выбор здесь!!!
Лови Шарики
Ростов-на-Дону · Товары для праздника
Сохранить
Май 2026
Огромный выбор шаров 🎈🎈🎈 на любой вкус
Пышки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Обязательно к посещению!!! Очень атмосферное место и вкусно!!!
Bant
Батайск · Магазин ткани
Сохранить
Май 2026
Отличное ателье! Приносила 3 брюк. Подшили аккуратно, очень качественно и быстро!
Frank by Баста
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Вкусно, уютно. Большой выбор блюд. Достойной место
Sumo
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Вкусно!!!! Все что ни пробовали , все очень вкусно. Порции большие) все нравится, молодцы
Интурист
Волгоград · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Даже не знаю, с чего начать... 1. Отвратительно работает Wi-Fi, каждые 30-40 секунд вылетает. В номере почти не ловит, как сказал инженер :"в коридоре, лучше сигнал", спасибо, что не на улице. В условиях нынешней ситуации, когда мобильный инет глушат, нужно что-то делать, скорее всего обновлять оборудование. 2. При входе в коридоре очень скользкий коврик, при наступании на него, он выезжает вместе с твоей ногой в коридор, т.к под дверью нет порога. 3. Катастрофически узкий санузел и душевая кабинка, даже для меня. Видео прилагается. 4. Меня поселили на 2м этаже сразу за лифтовой шахтой, к третьей ночи немного привыкла к шуму... 5. Самое интересное! Во вторую ночь проснулась от боли и онемении в половине тела, оказалось, что матрас в середине провалился , согнулся, и я вместе с ним... За 13 лет командировок по югу России такое комбо впервые. Крайне редко публикую отрицательные отзывы, потому как чаще всего остаются приятные впечатления. Но тут не могу молчать. Уверена, что в эту гостиницу приезжают иностранцы, а тут такой позор!!!! Другого слова подобрать не могу.
Носорог
Волгоград · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень хочется похвалить шефа за вкусные блюда! Администратора и официантов за прекрасное обслуживание, рекомендации при выборе блюд и общение. Рекомендую к посещению. Все что ни пробовала, все очень вкусно! Салат с морепродуктами и дайконом- отдельная любовь! А блинчики 🥞, вообще, восторг. Успехов и процветания вам. До скорой встречи!!!
Гойя
Волгоград · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Была второй раз за несколько месяцев. Второе посещение вызвало разочарование. Заказывала роллы, при достаточно высокой стоимости, порция и сами роллы очень маленькие, указанная креветка была перемолота и смешана с чем-то еще и все это лежало на кубике риса...