Lev Vas
9
Lev Vas
0
подписчиков
0
подписок
882,4к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
2
Mogu
Тюмень · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Отличный новый завтрак, кето, самое то с утра, и запить приятным освежающим бамблом летом. Супер, спасибо!
Avenue
Нефтеюганск · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличное кафе! И покушал и поработал, приятные девушки, отличный кофе, музыка surfcofe propaganda machine 😉
Фронт Ман
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июль 2024
Ходил сюда именно к одному мастеру еще со времен супермена, а после смены собственника еще и сделали хороший ремонт. сам мастер Али отлично стрижет, старается, если идти то только к нему.
Все Лень
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Отлична подача! Вкусные блюда! Нам понравилось
Ваниль Корица
Саратов · Кондитерская
Сохранить
Октябрь 2022
Заказали маме торт на день рождения! Сделали все просто замечательно! Спасибо огромное!
Квадробаза23
село Монастырь · Мотодром
Сохранить
Октябрь 2022
Супер! Классный маршрут, отлично провел нас Артем потвсем тропкам. время прокатали 5 часов, маршрут, каньон, ущелье псахо, старая дорога. Отличное сопровождение! Всем понравилось!
ЗаВидное
Ленинский городской округ · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Супер, нам с женой все понравилось, отличный новый домик 20, завтрак в ресторане хорош но было долгое обслуживание. Час ждали заказанные блюда
Пляж
городской округ Лыткарино · Пляж
Сохранить
Июль 2022
Хороший пляж, чистая вода, но много народа который везде дарит шашлык и соревнуется в громкости своей «самой лучшей» музыки через колонки
ФоRмат Диемм Кофе
Москва · Кофейня
Сохранить
Июль 2022
Шикарный кофе хоть и дорого, но спешлти дешевле особо и нет, очень хорошая атмосфера в каждом зале своя, приятно и посидеть поговорить и просто покачаться на качелях
Причал
Яровое · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Ресторан наверное лучший в городе, омрачило то что забыл за завтраком наушники, а когда через 2 часа позвонил попросить что бы отложили и что заеду за ними сказали «здесь нет» хотя кроме меня в 9 утра больше никого не было. В итоге получается украли, другого выражения нет. А так кухня не плохая.