Ольга К.
3
Ольга К.
1
подписчик
0
подписок
13,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Стоматологическая поликлиника № 3
Краснодар · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Ноябрь 2023
Не пойму почему в государственной клинике за прием ортопеда по ОМС нужно платить.Я пенсионерка .Пришла на прием.Меня доктор,пока я не показала квитанцию об оплате,не смотрел.В частной клинике прием бесплатный.Почему же в государственной обдерают пациентов?
H&M
Краснодар · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2021
Пережила стыд и унижение. На выходе догнал охранник и проверил содержимое сумки и пакета, . На мой вопрос почему ко мне такое о ношен е, сказал, что что в примерочной нашёл бирки от вещей. Девочки не заходите в примерочную, если там есть бирки. Очеь стыдно за работников магазина и охраны.