T
Tolpol
T
11
Tolpol
1
подписчик
0
подписок
465,8к
просмотров
Отзывы
52
Подборки
Фото
11
Швейная мастерская
Минск · Ремонт одежды
Сохранить
Апрель 2026
Работают быстро и качественно.
Доброном
Луговослободской сельсовет · Склад
Сохранить
Февраль 2026
Можно поставил бы ноль,так как на доброном вся организация нулевая,с рампы на рампу переезжаешь,никто ничего не знает и никто не за что не отвечает,забывают что ты вообще к ним приехал.Снег не убирают возле рамп, подъехать сложно.
Прилесье
Новодворский сельсовет · Складские услуги
Сохранить
Декабрь 2025
Быстро выгрузили,все четко и понятно,охранники как везде важные люди,был полгода назад, тоже тоже самое :через полгода.Работники на складе хорошие , профессиональные быстро выгрузили и отдали документы.Есть стоянка для фур, накопитель.Кафе не нашёл, туалет как везде плохой
Шаурма № 1
посёлок Отрадное · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Пирожки вкусные,шаурма холодная
Пост Самбек
Неклиновский район · Пост ДПС
Сохранить
Декабрь 2025
Лучше не проезжать через этот пост
Альфа-Банк
Павловск · Банк
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошие сотрудники,помогли все рассказали
Орхидея
Минск · Парикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2025
Валерия просто супер
Продукты
Задровьевский сельсовет · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2025
Из продуктов почти ничего нет,смысла нету останавливаться когда едешь по трассе
ОАО Белгипс
Новодворский сельсовет · Гипсовые изделия
Сохранить
Август 2025
Ставлю три звёзды,потому что:приехал на выгрузку,грузчики работать не хотят,поступают заявления,с их стороны ,в грубой нецензурной форме ,что водитель сам должен выгружать машину,их руководитель в отпуске или на больничном, выяснилось позже.Работать у них желания нету (Оранжевые ворота 7) кинули рохлю и стоят ждут.По итогу выгружали сами,после того как я потребовал книгу замечаний и предложений,на что мне ответили,что это не магазин.Хотел связаться с руководством,но телефоны,которые указаны в интернете никто не поднимает.На въезде на территорию охранники доброжелательные культурные ,все объяснят и покажут.Территория чистая есть места для стоянки легковых машин и фур,также хорошая организация дорожного движения
Орхидея
Минск · Парикмахерская
Сохранить
Июль 2025
Всегда посещаю эту парикмахерскую,все нравится.Рекомедую для мужчин мастер Валерия