Лина Т.
5
Лина Т.
0
подписчиков
0
подписок
108,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
InWrap
Москва · Типография
Сохранить
Май 2026
Обратились к ребятам с нестандартным запросом, были уже в отчаянии, так как все типографии отказывали. InWrap взялись за выполнение. Менеджер всегда был на связи, всегда отвечал и ориентировал по возникающим вопросам. Сегодня получили заказ, мы в восторге! Качество бумаги и печати потрясающее, все очень аккуратно упаковали, чтоб приехало в сохранности! Спасибо большое! Вы нас выручили! Самые лучшие! Успехов, достижений и процветания Вам! 🫶🏻🫶🏻🫶🏻
Q Store
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Декабрь 2024
Это лучший магазин на свете, огромная благодарность Егору, терпел нас два часа, пока не могли определиться с выбором🥹 Уделили много внимания, все сделали по красоте, нам безумно приятно, выражаем огромную благодарность🫶🏻🫶🏻🫶🏻 обязательно будем возвращаться! Егор лучший! Фотки на полароид огонь 🥹🥹🥹
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Пришли с подругой поужинать, блюда и напитки потрясающе вкусные, персонал очень дружелюбный и внимательный, атмосфера приятная. Отдельная благодарность официанту Михаилу, спасибо за приятный вечер!
Акула Вейпа
район Внуково · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2024
Это буквально лучшая табачка на районе, хожу только в нее! Сотрудники вежливые, всегда готовы помочь Сервис на уровне, и конфетками угостят, и подарками задарят :) Без сомнений рекомендую всегда и всем!!!!
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Блюда первого курса — салаты, впечатлили. Вкусно, быстро. Лимонад оставляет желать лучшего, ненасыщенный, играло только легкое послевкусие. Стейк молодому человеку понравился, сет про свинину пересушили. Взаимодействие с официантом минимальное. Просидели минут десять до принятия заказа, после блюда отдавались довольно оперативно. Хотели заказать десерты и напитки, но не дождались официанта. Два раза вызывали с помощью QR-кода, реакции никакой. Просидели с пустой грязной тарелкой ещё минут пятнадцать, больше никто не подходил. Видимо, когда счёт оплатили по QR, стол во внимании не нуждается. Через 3-5 минут подошла девушка с входной группы и поставила перед фактом — следующая бронь придёт через 15 минут. Ни извинений, ничего. Ребята, это ужас. О том, что стол выделяется для нас с ОГРАНИЧЕНИЕМ, предупреждать нужно заранее. Чтобы у ваших гостей было понимание, какое количество времени есть в их распоряжении. Впечатления ужасные, одним словом, вывезли только за счёт блюд, кухне респект, работники зала со своей задачей не справились совершенно.