Юлия Бородина
7
Юлия Бородина
1
подписчик
0
подписок
64,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
12
Baggins Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Ооочень хороший кофе, рядом с домом. Вся сеть клиентоориентированна, есть комплементарные зефирки ☺️ приятно
MongUoc Seafood Restaurant
Вьетнам · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Все вкусное, свежие морепродукты. Персонал очень дружелюбный, стараются)
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Самая лучшая Евразия в городе. Мое уважение официантам и повторам 🙏 Суши с лососем и яйцом, чистый кайф 🥰
Sara Bistro
Баку · Кафе
Сохранить
Май 2025
Еда вкусная, все свежее. Если любите завтраки, очень рекомендую. Завтраки подают весь день. Все чистенько, приятно находиться в заведении. Приветливый персонал ☺️ Отзывы не врут, все очень достойно. Спасибо 🙏
Nuans
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Мастер Анна Ли умничка и профессионал! Спасибо 🫶
Тишков
Санкт-Петербург · Флористика
Сохранить
Сентябрь 2024
Спасибо большое за такую красоту 🙏 Цветочки свежие, флорист собирает современные, красивые композиции. 😍 Я очень рада, что вы появились рядом с домом. А то просто не знаешь куда бежать…
Токпокки
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2024
Спасибо, персонал милый 🥰 Уютно, бар соответствует тематике….
Глазной центр № 7, офтальмологический травмпункт
Санкт-Петербург · Травмпункт
Сохранить
Сентябрь 2022
Это жесть! Просто кошмар! Если что-то срочное, лучше сходите к платному доктору. В очереди не возможно высидеть, быстрее глаза вытекут. Мне в глаз попал обпил, я не смогла его самостоятельно вымыть, пришлось ехать. В итоге 45мин очередь в регистратуру, а потом в кабинет к доктору почти столько же. Очередь практически не двигалась. Из глаза текло не переставая… Одним глазом я нагуглила платного доктора и уехала.
Городская поликлиника № 21
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2022
Это катастрофа! Чувствую себя обречённой на угнетение, унижение, хамство и халатность, когда прихожу в эту поликлинику.
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2022
Перекрёстка очень не хватало в этом районе. Хорошо что он открылся)