Людмила Николаевна
6
Людмила Николаевна
4
подписчика
0
подписок
100,5к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
2
Вита Кухни
Москва · Шкафы-купе
Сохранить
Июль 2025
Здесь работает очень хороший менеджер Мария. Помогла сделать проект, учла все пожелания, подсказала где можно сэкономить, а где нельзя.
Нотариус Осокина Е.В.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Июль 2025
Быстрое обслуживание, внимательное отношение к поставленным вопросам. Немного народа в очереди.
ZooДоктор
Электроугли · Зоомагазин
Сохранить
Июль 2023
Ужасная контора. Работают непрофессионалы. Глубокий порез не стали зашивать, потому что рана была получена вечером предыдущего дня, сказали, что зашивать надо только сразу. Равнодушные и откровенно необразованные, если не считать образование на уровне санитара. Не ходите сюда.
Dimarenssia
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2023
Ассортимент не понравился, но это дело вкуса. Продавец ужасный, из разряда " Вкус есть только у меня ", совершенно не настроена на помощь
Горздрав
Москва · Аптека
Сохранить
Июнь 2023
Отличное, быстрое, заинтересованное обслуживание. Ассортимент достаточно большой для небольшой точки, есть всё необходимое. Расположен близко к метро, удобно
Никс
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2023
Удобное расположение, быстрый и вежливый персонал, цены соответствуют бренду
Мичуринский фермер
Москва · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Июнь 2023
Пока не всё попробовала, но то что пробовала действительно вкусно. Цены вполне адекватные и соответствуют качеству продукции
Станция Электроугли
Электроугли · Железнодорожная станция
Сохранить
Июнь 2023
Старая платформа в заплатках, мало турникетов на вход, выход
Шарм
Электроугли · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2023
Нина, великолепный специалист по окрашиванию волос, очень рекомендую.
Сухофрукты
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2023
Купила здесь орехи в шоколадной глазури. Успели скушать половину и обнаружили червяков. Вернули товар и получили назад деньги, но только за оставшуюся половину. Подозреваю, что этот возврат был вторично продан кому-то. А продавец был вполне вежлив и корректен, претензий нет. Но больше туда ни ногой.