Покупатель
5
Покупатель
1
подписчик
0
подписок
404,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
Пекарная лавка
Минск · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
Всегда вкусная и свежая выпечка, отличный кофе, раф на сливках, что редкость. Персонал отзывчивый, всегда приятно приходить!
Sushi House
Минск · Суши-бар
Сохранить
Март 2026
Покупаем здесь суши, всегда свежие и вкусные. Акции радуют, не дорого, большое разнообразие сетов.
Езерская студио
Минск · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Выражаю благодарность Ольге Джус за отличный результат и удачный подбор цвета бровей! Всегда приятно находиться в студии - невероятная чистота, стиль, комфорт!!! Мы как посетители чувствуем Вашу заботу и внимание, и возвращаемся к Вам снова!
Бейби Хайп
Минск · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Замечательное место! Остались лучшие впечатления от посещения данного салона! Впервые ребенок не заплакал во время стрижки! В салоне много игрушек, светящиеся машинки, где сидят детки во время стрижки, приятная атмосфера вокруг… просто нужно придти и ощутить это! Отдельная благодарность мастеру Ольге за профессиональный подход и красивую стрижку! Администратор Диана предложила напитки на выбор. Ранее стриглись в другом салоне, где ничего подобного не было. Для меня особенно приятно было то, что фоткали стрижку малыша пока не выбрали лучшую и четкую (мамы поймут - малыш ерзается, отворачивается… и сфоткать красиво это надо постараться). Так вот мы вышли оттуда полностью довольными услугами, сервисом и обязательно вернемся еще! Ждите:)
Diamante
Минск · Ювелирный магазин
Сохранить
Январь 2025
Выражаю благодарность продавцу ювелирного магазина DIAMANTE Татьяне П. за внимательное отношение к покупателям, добросовестное выполнение своей работы! Мне было приятно и легко взаимодействовать с Татьяной в выборе и покупке ювелирного изделия. Я желаю Вам успехов в карьере, и не сомневайтесь - с таким подходом к работе у Вас точно все получится! Сам магазин просторный, чистый. Видно, что все на уровне. А еще выдают скидочные карты и имеются постоянные скидки на украшения!
Родильный дом № 6
Минск · Родильный дом
Сохранить
Октябрь 2024
Выражаю благодарность заместителю главного врача по акушерству ГКБ N6 Борис Ирине Васильевне, всему коллективу VIP отделения и физиологического отделения за высокий профессионализм, тактичность, внимательное и человечное отношение ко мне как к пациенту и как к человеку! Рожала я в выходной день, Ирина Васильевна всегда была на связи, быстро приехала ко мне на роды, оперативно приняла грамотное решение в соответствии с моим состоянием. Роды первые, я очень боялась… Настроиться на нужный лад мне помогли мысли о том, что я в руках лучшего врача и его команды, а также чуткое, внимательное отношение всех, кто был со мной на родах. Благодаря слаженной работе врачей у меня остались самые прекрасные воспоминания об этом дне! Отдельно хочется отметить акушерку Войтович Екатерину Николаевну, она помогла мне решить проблемы с грудью, приходила ко мне, заботилась, до сих пор вспоминаю ее с благодарностью; акушерку Макаревич Валентину Александровну, она была со мной во время родов, поддерживала, давала советы и находила нужные слова, от чего страх уходил мгновенно; анестезиолога Чайковскую Ольгу Сергеевну- благодаря ей операция прошла безболезненно и безопасно, поддерживала меня и ласково называла:) ; врача-неонатолога Кузнецову Дарью Максимовну - за внимательное отношение к моему малышу во время осмотров, нужные советы и отзывчивость. Можно перечислять дальше… Абсолютно весь персонал отзывчивый, мне развёрнуто отвечали на каждый вопрос, помогали когда было трудно психологически, показывали что делать с ребенком (т.к. опыта нет совсем), ни секунды не было ощущения, что я одна! Благодаря ВСЕМ ВАМ у меня сохранилось желание родить еще) и тогда я обязательно вернусь только к Вам! Отдельно хочется поблагодарить врачей Ирину Васильевну и Галину Евгеньевну за мой красивый шов от КС, это действительно работа Профессионалов! Искреннее спасибо ВАМ ВСЕМ за нелегкий труд и самую нужную профессию - помогать рождению новых жизней! Успехов Вам и пусть у нас будет больше таких замечательных врачей, как Вы! С искренним уважением и благодарностью, Елена.
Yves Rocher
Минск · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Июль 2023
Не успеешь переступить порог магазина, как продавцы летят с вопросом «что вам подсказать?». Уважаемые продавцы, а также руководство, которое обучает продавцов так делать, человек только что зашел, дайте ему освоиться, а потом подойдите с этим вопросом! Далее, покупатель стоит рассматривает тестер, читает содержимое шампуней и т.д., зачем стоять у него за спиной?? Неужели нельзя отойти и наблюдать издалека? Это касается всех магазинов Ив роше. Пожалуйста, поменяйте политику, иногда не хочется заходить.
Fsn Gallery
Минск · Напольные покрытия
Сохранить
Август 2022
Отличный салон, широкий выбор плитки, грамотные продавцы, отношение к клиенту на высшем уровне! Отдельная благодарность Наталье, Ирине и Ольге! Такого чуткого отношения к покупателю ещё не встречала. Спасибо за терпение и индивидуальный подход! Благодаря Вам всегда приятно приходить в салон! Удачи, процветания и благодарных клиентов!
Индустрия комфорта
Минск · Окна
Сохранить
Август 2022
Хочу выразить благодарность коллективу компании «Индустрия комфорта» за профессионализм и умение находить подход к людям! Обращаюсь в эту организацию второй раз и снова осталась довольна слаженной работой специалистов. Более 2-х лет назад заказывала у них 3 окна и балконную группу в квартиру, ничего нигде не дует, дома тепло и уютно. Сейчас нужно было установить витражные окна в коттедже. Позвонила в «Индустрию», менеджеры четко все организовали. На следующий день приезжал специалист, сделал замеры, рассчитал стоимость. Была удивлена, что фактическая цена окон не изменилась при визите замерщика, я не понаслышке знаю – по телефону озвучивают одну стоимость, по факту выходит гораздо дороже. В оговоренный срок приехала бригада монтажников, работы выполнили на должном качественном уровне! Претензий к работе нет. Отдельное спасибо монтажникам Андрею и Юрию – Профессионалам своего дела! Заказывали окна два раза и оба раза остались довольны!
Perfect Look Service & Wash
Минск · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2021
Делала химчистку авто у ребят из Perfect Look. Машинка почти новая, но нуждалась в чистке)) Очень переживала что результат не порадует. Выбирая сервис, перечитала кучу отзывов - клиенты довольны, решила поехать к ним. И не ошиблась! Принимать работы ездила с братом - в 4 глаза лучше искать недочеты :) К нашему удивлению мы их не нашли! Причем оба! Всё – сиденья, крыша, панелька, багажник - было настолько идеально, что придраться не к чему! Даже пятна от клея (или скотча) на стойках, которые не обещали убрать полностью, исчезли без следа. Химчистку делал Александр. Просила сделать озонирование салона машины – это реально крутая тема - состояние новой авто когда садишься, дышится легко, все чистое. Профессиональный подход очевиден. Я довольна! А для Вас самое важное – это довольный клиент ;) Буду рекомендовать Вашу организацию своим знакомым и знаю, что стыдно мне не будет. Отдельное спасибо Виктору за умение находить подход к клиентам и четкую организацию всех процессов! от mercedes gle)