June's Journey
5
June's Journey
1
подписчик
0
подписок
37,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
УЗИ-центр доктора Прокудина А.Б.
Находка · Диагностический центр
Сохранить
Июнь 2026
Понравились все обсолютно. Качество на высоте, отношение уважительное. Что редко сейчас встретишь. Главное дешевле чем по городу. Это мнение не только моё, но и пациентов при обмене мнением. Мне очень понравился центр. Врач на своём месте. Спасибо Вам уважаемый А. Б. за Ваш труд, за внимание, отношение к пациентам.
Гармония
Находка · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Всё отлично. Очень понравился центр. Цены не выше чем везде по городу. Доктора внимательны и вежливый к пациентам. В частности ребёнку проходили медосмотр.
Тан-Тана
Находка · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Моё любимое кафе, интерьер, официанты обслуживание: все на высоте. Отлично! Приятная атмосфера. Блюда вкусные. В это кафе хочется возвращаться. На данный момент это лучшее кафе в Находке.
Монгол
Находка · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Ребята вы о чем??? Где вы увидели бюджетное место. Очень дорого. Не вкусно, меню нет. Совет: посетитель,проверяйте цены. Сейчас в меню на сайте увидела лепешки 200, а с нас содрали 300 за лепешку. И ещё! не умеете готовить чебуреки, не беритесь. Тесто не про жареное. Начинка гадость. Как муж сказал не мытой коровой воняет мясо. Три дня плевался. От этого кафе один негатив. Оставили 8 тыс, ушли полуголодные. Уважаемые, не вешайте посетителям лапшу на уши. Не все понимают где свежее мясо, а где перемороженое. Все кто были в этом кафе в один голос заявили, БОЛЬШЕ СЮДА НИ НОГОЙ. если даже оно останется единственным в городе. Могу только чай похвалить. Очень вкусный, кстати оба.
Находкинская городская больница, детская больница, стационар
Находка · Детская больница
Сохранить
Март 2025
Здравствуйте! Вход здорового ребёнка. Второй этаж. Педиатры с 7 кабинета оставили очень хорошее впечатление. Жаль не посмотрела на входе в кабинет их фамилии. Была очень расстроена из-за прививок, много кабинета номер 4(фамилию мне её не сказали хотя требовала у старшей медсестры. Обращаюсь к родителям детей которых ведут в 4 кабинет на прививки. Требуйте чтобы показывали ампулы какие прививки делает этот безответственный человек. Мы пришли на прививку (дискснтез) 2 ребёнка с двумя направлениями на эти прививку. ХОТЯ НИ В ОДНОМ НАПРАВЛЕНИИ, КАРТЕ НЕ БЫЛО СЛОВО МАНТУ НАМ ЕЁ ПОСТАВИЛИ. В направлении поставили печать об этой прививку. Когда мы пришли через 4 дня к педиатра у них был шок. Когда посмотрели на руку. Положительная проба. А потом говорят это же Манту. Почему вам его сделали. Педиатр с направлением пошла в прививочный к. Пришла и говорит что на мои вопросы только пожала. плечами. Нам дали направление и мы опять на три дня выпали с тренировок по синхроному пл. и учебы. И так можно сказать мы потеряли 1,5 недели... А каких это нервов стоило. После этой эпопеи ко мне вызывали скорую за ночь два раза. Первый раз давление было 216/126 а второй раз уже давление было 65/38.(короче ходячий труп. У меня со скорой есть сигнальный листы. Я очень переживала, а если бы она колола что-то из серьёзных прививок что могло сделать ребёнка калекой или вообще в могилу загнать. И не знали бы от чего. Когда пошла к ней спросила с чего она слелала другую прививку в отличии от направления? Её ответ меня убил. Ну и что тут Такого? Ей пофиг!!! ПРОВЕРЯЙТЕ, ТРЕБУЙТЕ ЧТОБЫ ПОКАЗЫВАЛИ ЧТО КОЛЯТ ВАШИМ ДЕТЯМ.
Жили-были
Находка · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Здравствуйте! Очень обрадовалась когда узнала что есть в Находке украинская кухня. Пошли с внучками. Что сказать очень разочарована. Интерьер понравился мило, уютно. На этом всё. 1) принесли заказ нам с дедушкой. И только минут через 10 девочкам. Нам с дедом кусок в горло не лез. Да и не кому не полезет если рядом сидят дети и смотрят как ты ешь. 2) порции просто мизерные. Не позорьтесь украинцы ни когда не подадут борщ образно говоря в блюдце. Да и борщ не украинский. Это ответственно говорю. Заказали блины. Ребята, вы издеваетесь? 2 крохотный блинчика далеко за 300 рублей🤔 а догадалась в в них крохотный бриллиантики замекаете. Цена соответствует. Это не украинская кухня. позориться не надо. Это вам заявляет человек знающий укр. кухню не понаслышке. Жаль потраченного времени. И голодный мужик.
Средняя общеобразовательная школа № 7
Находка · Общеобразовательная школа
Сохранить
Февраль 2025
Школа отличная. Жаль перевести детей пришлось в другую школу. Особенная благодарность учителям начальных кл. Ольге Юрьевна и Анне Генадьевне. Очень внимательные и добрые к детям. Настоящие профессионалы своего дела. Спасибо вам! А вот и ложка дегтя в сторону администрации. Что у вас творится с документами? Почему медицинская карта утеряна? Которая не должна покидать медицинский кабинет никогда. Вам её отдали с личным делом с садика. В описи она есть. Сейчас вы, отговариваетесь тем что нет медработника. А как быть теперь родителю? Как восстановить этот документ? Её требует школа в которую перевели. срочно. Внимание всем родителям проверьте медицинские карты. Чтобы по окончании школы вам,не ответили карты нет и пошли вы подальше. Как послали нас.
МБДОУ детский сад Дюймовочка
село Екатериновка · Детский сад, ясли
Сохранить
Октябрь 2019
Очень хороший д. сад. Чистый, уютный.
Мега
Находка · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2019
Очень нравится. Уютно и хорошо. Прекрасное место для отдыха. Безопастность на высоте. Короче. Очень нравится!!!