Татьяна Д.
3
Татьяна Д.
0
подписчиков
0
подписок
41,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Шаверма Просто Вася
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Все очень вкусно. Спасибо
Гостевой дом
Йошкар-Ола · Гостевой дом
Сохранить
Август 2019
Отдыхали в Йошкар Оле 5 дней, 2 взрослых и 5 детей, встретили хорошо, хозяйка добрейшей души человек (в конце отдыха разрешила без доплаты остаться до вечера нам в номере, а то мы бы на вокзале куковали, мы готовы были оплатить но с нас не взяли, огромное ей спасибо) и обслуживающий персонал очень понравился(не знаю как другим но нам и сырники и блины пекли, и яичницу очень все понравилось, хорошая гостиница, чисто, номера отличные, уборка каждый день, подскажут куда сходить и на что посмотреть, и даже скажут где попробовать национальные блюда. Спасибо вам всем огромное. Процветания вам и хороших клиентов.