Юлия Выборнова
4
Юлия Выборнова
0
подписчиков
2
подписки
177к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Ателье
Москва · Ателье по пошиву одежды
Сохранить
Май 2026
Огромное спасибо Анне за её талант и работу. Всё всегда сделано идеально. Меняли молнию на куртке, вставляли кнопки, ушивали брюки всё всегда сделано в срок и на отлично. Спасибо, Анне. Успехов и процветания
Специалист
Химки · Детская стоматология
Сохранить
Октябрь 2025
Огромное спасибо Сабрине Ибрагимовне за сохраненные зубы моего сына, хотя городская стоматология отправила их удалять, спасибо за терпение и понимание с Димой, а также спасибо девочкам помощникам врача и администраторам.
ЛабКвест
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Июль 2024
Огромная благодарность персоналу клиники. Все очень приветливые и вежливые. Девочки администраторы Татьяна и Светлана просто умнички. Мед.сестра Перизат замечательно берет кровь, были с ребенком, вены проблемные, всегда мучились, взяла за считанные секунды, никаких следов даже не осталось. Огромное спасибо
Семейный доктор
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2023
Добрый день, хочу поблагодарить руководство поликлиники 1 на Воронцовской 19а. С клиникой знакомы с 2014 года, за это время клиника росла и менялась, становилась современней, светлее и удобней. Оба ребёнка обслуживаются по контракту в клинике. И все эти годы мы преданы самому замечательному врачу клиники - педиатру Баранович Наталье Александровне. Ради таких врачей стоит заключать контракты в частных клиниках. Мне сложно описать словами как я благодарна Наталье Александровне. Она очень грамотный, чуткий, внимательный специалист, который неустанно растёт профессионально, а еще очень добрый и честный человек. Многие узкие специалисты отмечали, как грамотно Наталья Александровна подбирает лекарства и назначает лечение. Никогда не разводит лишнюю панику, всегда успокоит родителя, когда не видит поводов для беспокойства, всегда поддержит, направит к узким специалистам. Благодаря Наталье Александровне я знаю, что здоровье моих детей в надежных, профессиональных, чутких и добрых руках. Спасибо Вам Наталья Александровна, для меня вы настоящий врач с большой буквы. Единственное пожелание к клинике, чтобы наладили взаимодействие с государствеными поликлиниками. Было бы здорово, если карта пациента, конечно же с его согласия, была видна и в городской поликлинике.