Тамара
8
Тамара
4
подписчика
0
подписок
689,4к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
11
Панчо Вилла
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Официант так и не принял заказ, хотя мы ждали его больше 20 минут. Столы все липкие и грязные, много пыли. Больше никогда не зайду
ЛаБоди
Реутов · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасное место! Есть хорошие мастера и Марина…
Балашихинская Электросеть
Балашиха · Энергоснабжение
Сохранить
Апрель 2026
На Носовихе весь месяц у всего дома вырубается свет 2-3 в неделю. Срабатывает предохранитель. То весь район вырубит, то весь подъезд. Заявки не доходят видимо
ЭспаДент
Москва · Медицинская лаборатория
Сохранить
Март 2026
Клиника выкупает базы и обзванивают неделями. Такой активный спам говорит только о несостоятельности клиники. Позор
РЭУ № 5-Носовиха
Реутов · Офис организации
Сохранить
Февраль 2026
Носовиха 3. За 2 недели снегопада ни раз не чистили снег! Двери машин такси уже просто не открываются, чтоб подъехать к подъезду! Пешеходные - завалены по колено!!! Не пройти , не проехать, когда соседние улицы - все почищены! Позорище
ГК Жилсервис Реутов
Реутов · Офис организации
Сохранить
Февраль 2026
За 2 недели жуткого снегопада не почистили снег на Носовихинском шоссе д. 3! Отвратительная контора
Дюна
Реутов · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Ресторан был классным только первый год после открытия… Дальше все начало портиться. Обслуживание и самое жуткое — еда. Последний заказ на дом весь улетел в мусорку. Рис у роллов разварен, авокадо тухлое, пицца с сырным бортиком просто без комментариев… Что произошло ? Сменился повар, какой раз? Очень плохо. Очень жаль… А внутри ресторан все ещё симпатичный. Видимо только разве что попить кофе в мороз зайти, не больше 😟
Реутовская клиническая больница, городская поликлиника № 1
Реутов · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Январь 2026
Зачем просят записываться, если по факту все сидят в коридоре и орут, что у них живая очередь
Pine River
Жуковский муниципальный округ · База, дом отдыха
Сохранить
Декабрь 2025
На улице - 13° , в типи + 10° (замеряли) 🤬 Красивая территория, на этом плюсы заканчиваются Завтрак брать не нужно Зимой ехать тоже 🥶 Очень очень холодно, не спасают даже дополнительные обогреватели. Никаких полов теплых нет, ходить придется по льду, особенно в туалете (нео типи спа 6) Батареи, если их можно так назвать - холодные Замерз слив в душевой, рабочий пришел спустя час, просто выбил наледь вместе с трубой, мол и так норм. Да здравствует лёд вокруг домика! + обшарпанные номера, которые плохо убирают В лесном бистро «хвоя» мягко говоря подают полуфабрикаты, есть которые не хочется. Покупные макароны, плохой чай, дешевые сливки Испорченый отдых. Позор директорам. Большая очередь на заселение, нет свободных машин , ехать не стоит 100%. Сочувствую всем, кто будет отмечать тут Новый Год 2026, берите спальные мешки, грелки и еды P.S !!!!! В последний день еще и вырубился свет на всей территории , а значит накрылось все отопление, уехали раньше и вернулись домой с температурой. Кайф, от души, ребят 🙃🙃🙃
True
Реутов · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Зачем-то чистят отзывы, но салон хуже в городе ещё нужно поискать