Ольга Т.
2
Ольга Т.
0
подписчиков
0
подписок
3,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
АвтоСила-55
Омск · Управление городским транспортом и его обслуживание
Сохранить
Июль 2024
Отвратительно по утрам ходит 20 автобус, часто проезжает мимо остановки, приходится стоять по 40 мин или ехать с пересадками на другом транспорте. Жаловаться бесполезно!