Жанна С.С.
8
Жанна С.С.
1
подписчик
0
подписок
589,2к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
13
Factura
Санкт-Петербург · Магазин обоев
Сохранить
Март 2026
А мне все очень понравилось!!!! От общения с менеджером в мессенджере до доставки обоев в Москву. Прочитала все негативные отзывы 🤦‍♀️ и думаю….. это вам не повезло или мне повезло 🤣 но нас, кому повезло все таки больше ☝️ А теперь серьезно…. обои FACTURA заказывала сестра себе в спальню и в детскую, мне оооочень понравились! И вот настала очередь ремонта в своей квартире, не раздумывая обратилась в Фактуру. Да отвечали не всегда быстро, понимаю, очередь, но всегда четко по делу. Заказала образцы, менеджер разделила листы на разные цвета и фактуры, а заплатила я за 4 листа ( из заказа вычитается эта оплата) Рисунок подвинули по моим размерам, ни какого брака нет, слава богу. Взяла обои шовные, мой мастер поклеил волшебно, ощущение, что стена оклеена в одно полотно. ВСЕ ОТЛИЧНО! Спасибо вам большое!!! Наслаждаемся с мужем в спальне своими обоями 😊😊😊 А гости думают, что это рисунок на стене нарисованный)
Askona
Москва · Матрасы
Сохранить
Февраль 2026
Спасибо большое за коммуникабельность, все четко и в сроки! Буду обращаться еще!
Аптека
Москва · Аптека
Сохранить
Декабрь 2025
Это кошмар, а не аптека !!!! Висит официально режим работы с 8:00 до 21:00 ☝️ несколько раз приходила в 20:50, уже нет ни кого, закрыта аптека. Ладно думаю, все мы любим с работы пораньше убежать. Но когда прошла в 18:50 и она закрыта, света нет…. решила написать отзыв . Ну хоть бы табличку повесили))) Но нет, Тишина и темнота!!! Делают что хотят. Понимаю, что руководство отзывы не читает, им все равно! Но там есть и хороший работник, помогала хорошим советом. Обидно, что так получилось, лекарства нужны были, заказывала в эту аптеку на Аптека.ру, поэтому в другую пойти не могла.
Арт Балкон
Москва · Окна
Сохранить
Июль 2025
Спасибо АртБалкон за ваш профессионализм и индивидуальный подход к клиенту. Все на высшем уровне, от общения с менеджером до отделки балкона. Вот уж где и правда работают ради клиента, а не для того, чтобы продать! Всегда на связи и любые вопросы решают молниеносно. Еще раз спасибо, процветания Вам!
Плиткалюб
Люберцы · Магазин сантехники
Сохранить
Июнь 2025
Как здорово, что еще остались такие предприниматели, которые работают не лишь бы продать, а продают с ответственностью, заботой, и не теряют свое Лицо и дорожат своим Именем. Александру, хозяину этого замечательного, не большого, но очень функционального магазина ОТДЕЛЬНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!! Любые вопросы, просьбы, проблемки решает молниеносно…. всегда на связи. Нет такого , как в больших магазинах и фирмах, где не найдешь концов никогда. Александр всегда идет на встречу клиенту! Выбор плитки на любой вкус и цвет, сантехника, смесители, все супер удобно! Тут вам все расскажут и покажут, и с рулеткой с вами походят, и унитаз померяют, и затирку подберут, и 3D визуализацию бесплатно сделают, и конфетами угостят, и водой бутилированной напоят))) и еще в машину женщине все загрузят!!!! Спасибо Вам, Александр, за то, что любите свою работу, и делаете это профессионально и клиентоориентированно 💪👌💪 Процветания вам и адекватных клиентов 😉
Ry7
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Май 2025
Согласна с последним отзывом о магазине Ру7! Тоже беру тут парфюм лет уже наверное 10! В основном для себя беру тестеры, на подарок в упаковке 👌 всегда идеальное качество, аромат оригинал, шлейф слышался за километр (беру и люблю шлейфовые) Вчера привезли мне парфюм, все во время к доставке претензий нет. Тоже тестер, без коробки, но не всегда приходит без коробки, крышка болтается ….. Думаю ну ладно, первый раз что ль! Не проверяю ни когда у курьера, доверяю…. Ждала его очень, наношу парфюм 😢 НЕ ТО!!!!! От слова совсем! Смотрю на дно, обычно там выгравирована надпись, ну или бывает приклеена наклейка, а тут НИ ЧЕГО ВООБЩЕ! Посмотрела весь флакон, ни чего! Только наклейка с названием Парфюма 😳 Аромат не тот 100%! Очень я расстроена и разочарована. Очень привыкла к этому магазину и цены у них вкусные были, всегда дешевле, чем в магазине. Но видимо ВСЕ, начали химичить и экономить. Теперь вперед в Золотое Яблоко или Летуаль ловить скидки. Зато буду наслаждаться парфюмом.
АСы в деле
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Долго не писала отзыв этой студии, хотя хожу сюда уже года 2,5! Но увидела отзыв на 2 какой то «обиженной», которой все должны тётки, и решила добавить 5 в их «Пятизвездочную идиллию» Делаю маникюр и педикюр у Елены, все идеально ВСЕГДА! Ни когда ни чего не ломалось, не отваливалось. Так же делала маникюр и педикюр у Евгении, да делает не быстро, но качественно и идеально! Делаю эпиляцию у Анастасии, тут отдельная тема, Настена переживает за каждый не выпавший волосок 👌💪 Кутикула у меня мохрится, когда плохо полировали, но ни после Лены ни после Жени этого не было. Мы все люди, и все бывает в жизни…. бывает что то где то не идеально , НО что бы там не было, Мастера этой студии делают свою работу Отлично! Поэтому к ним возвращаются, и Аурика имя себе уже сделала! МОЛОДЕЦ!!! А истеричным теткам хочу сказать, что это не у них дорого, а это Вам дорого! Аурика ценит себя, свой профессионализм и своих квалифицированных мастериц 😊 Так что аккуратней носить надо покрытие, а не открывать ногтями бутылки….. и т д и т п
Самолет Плюс
Балашиха · Агентство недвижимости
Сохранить
Январь 2025
Покупала квартиру в Москве в ноябре 2024, все прошло отлично, Оксана Витальевна на связи 24/7, юридическую чистоту проверяют, каждый шаг и документ контролируют. Спасибо Самолет + и Оксане, обязательно буду рекомендовать знакомым агентство.
Yale
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2024
Все изумительно!!!! Встреча, официанты знают меню от А до Я, подача, вкус блюд! Огромное спасибо!!!! Если еще раз будем в Нижнем, обязательно зайдем.