кристина битакова
5
кристина битакова
0
подписчиков
0
подписок
71,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Магнит
село Молоково · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Здравствуйте. Хожу в этот магазин очень часто. И что хочу сказать, всегда чисто, продавцы и кассиры вежливые,продукты в хорошем состоянии. Нет просрочки и гнилая. Так что магазин очень хороший. Всем рекомендую...
Be Beauty Center
посёлок городского типа Молоково · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Здравствуйте. Сегодня была в салоне 1 раз. Хочу сказать, что мне все понравилось. В салоне чисто,очень уютно,мастер Анна( по маникюру)очень прикетливая и милая девушка. Свою работу сделала на отлично! Спасибо ей большое, всем рекомендую!!!
Суши Wok
село Молоково · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2025
Добрый день!Хочу сказать большое спасибо за качество товара и работу всего обслуживающего персонала . Часто заказываю пиццу и всегда очень довольна. Иногда хабираю сама вкусную и горячую,прям из печи, а иногда заказываю доставку. Сколько раз привозили и тоже всегда вусная,свежая и горячая пицца. Надеюсь, что так будет всегда! Желаю вам удачи и побольше клиентов!
Студия маникюра Лены Лениной
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Добрый вечер. Частенько посещаю эту студию и всегда ухожу удовлетворенной. Администраторы очень внимательные ,а мастера профессионалы в своём деле. Спасибо вам за хорошую работу и качественное обслуживание
Пандок
посёлок городского типа Дагомыс · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Классное кафе
Студия маникюра Лены Лениной
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам салона за прекрасную работу. При входе с улыбкой встречают администраторы,предлогают чай/воду/кофе и провожают к мастеру. Мастера конечно, профессионалы своего дела,все быстро,аккуратно и качественно. Обожаю этот салон,всем рекомендую!!!
Нава
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2023
Да, врачи в клинике, просто супер!!!!! Таких врачей, я не видела очень давно, наверное в далёком детстве последний раз.... Они внимательны, вежливы, добры и профессионалы своего дела... В эту клинику хожу я, моя мама и моя дочь и все мы просто в восторге!!!! Дай бог им здоровья!!!!!
Супер Лента
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2021
Была сегодня днем, продали кислый салат Оливье. Спасибо.