Оксана Ч.
3
Оксана Ч.
0
подписчиков
0
подписок
6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Опера
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2020
Хорошее заведение. Все было организованно, официанты аккуратно интересовались, подходили, забирали посуду. На счёт еды на 4..что то было вкусно, что то так себе.. ну на вкус и цвет, всем по разному 👌🏻