Виталий Шевчук
2
Виталий Шевчук
0
подписчиков
0
подписок
614,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Бионика
Красноярск · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошая клиника, пришел ко времени, приняли без задержек. Врач очень понравилась (был у Масленниковой Лидии Михайловны - невролог), очень грамотная, все рассказала, объяснила. Теперь только к ней буду ходить! Отдельно хотелось бы оценить работу ресепшена, была очаровательная девушка Полина. Очень грамотно всё рассказала, записала и потом ещё напомнила о приёме. 10/10