Екатерина Д.
3
Екатерина Д.
1
подписчик
0
подписок
2,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сами с усами
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Август 2025
Дочь ходила в клуб три года, пока не настала пора школы. Ходила с большим удовольствием! В клубе Прекрасные педагоги! Детей развивают согласно их возрасту! С кем-то в кубики, с кем-то чтение и тд. Есть занятия рисованием, музыкой. Гимнастика! По желанию и согласованию с родителями, могут организовать дополнительные кружки. Относятся очень внимательно! В клубе проходят утренники на все «детсадовские» праздники. Мистер Инглиш- любимец детей, на них всегда в театрализованных костюмах! Дочка сама вызвалась на школьных каникулах приходить в клуб! Однозначно, очень рекомендую!