Арина Лобанова
6
Арина Лобанова
1
подписчик
0
подписок
57,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
12
BarbarossA
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу оставить отзыв на это место по просьбе мужа, потому что наконец-то нашелся адекватный салон, где стригут не просто по шаблону, а учитывают особенности внешности🙌🏻 Поменял уже несколько барбершопов, и везде делали не то, что ему идёт… Спасибо за работу мастеру Акжолу, стрижка топ, наконец-то нашли подход к типажу супруга, видно сразу неравнодушное отношение к клиентам👍🏻
Брови
Санкт-Петербург · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Октябрь 2025
Мариночка чудесный бровист, хожу только к ней и всем её рекомендую 🙌🏻 всегда учитывает все пожелания + радует хорошим сервисом ❤️
Epil Care
Санкт-Петербург · Шугаринг
Сохранить
Октябрь 2025
Влюбилась в эту студию эпиляции, супер приятные общительные мастера, интерьер и сервис 💙 делаю лазер разных зон, результат потрясающий, жалею, что не начала делать раньше! Всем рекомендую студию, в общем 🙌🏻
Териберка Арктик
Мурманск · Экскурсии
Сохранить
Февраль 2025
Ездила от этого организатора на экскурсию в Териберку и на фотоохоту за Северным сиянием. Всем довольна, гиды хорошие, организаторы тоже постоянно на связи и все доступно объясняют и информируют. Благодаря им, осталась в восторге от поездки в Мурманск🔥рекомендую их, если планируете поездку на север!
Макс Тур
Пятигорск · Туроператор
Сохранить
Октябрь 2024
Ездили на Джилы Су 7.10.24, брали экскурсию у данного оператора) все прошло отлично, очень понравилась поездка, гид тоже супер - и рассказывал интересно, и фотки помог сделать крутве) в общем, всем очень довольны 👌🏻
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
В плане сервиса, хуже этого Токио - ничего в городе не видела. Давно поняли, что в вечернее время сюда лучше не заглядывать, потому что не дождешься ни официанта, ни нормальной еды. Но решили дать заведению шанс сразу после открытия в будний день, когда по идее он не должен быть загружен. Но все оказалось как обычно. Персонала просто не видно, заказ не принимали в течение 20 минут, когда мы попробовали позвать проходящую мимо девушку официанта, она нас просто проигнорировала. Мы решили просто уйти, поэтому советую никому не тратить свои нервы на это место
Гуси-лебеди
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Впервые пришли в этот ресторан с мужем) очень понравилось обслуживание ( у нас был официант Анатолий, внимательный и приятный молодой человек), по качеству блюд и подаче нареканий нет. Хорошо провели тут время, зайдем ещё)
АПК Восход
Санкт-Петербург · Продукты питания оптом
Сохранить
Март 2021
Если нужно продукты хорошего качества, то вам сюда. Перловка, гречка, пшеничка, рис, манка.