odhhdjdns
4
odhhdjdns
1
подписчик
1
подписка
58,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
От шубки ДО юбки
Челябинск · Ателье по пошиву одежды
Сохранить
Март 2026
Отличное ателье, хожу туда постоянно, делают всегда все аккуратно и быстро
Агроуниверситет
Челябинск · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Март 2026
Произошла такая ситуация 26.02.2026. ждала 17 троллейбус, когда он подъехал пошла на него, медленно не спеша, на дороги корка льда непосыпанная ничем. в итоге я закатилась под троллейбус и теперь у меня перелом руки исправьте эту ситуацию посыпьте лед на остановке и дороги чем нибудь
Пятёрочка
Челябинск · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
отличная пятёрочка, вежливые персонал, сотрудники всегда помогут и ответят вежливо на любой вопрос, выбор товара отличный даже есть товар которого нет в других пятерочках рядом, на кассах очередь бывает очень редко так как кассиры работают быстро, в самом магазине очень чисто, распоряжение магазина как по мне удобное рядом есть стоматология, остановка, удобная парковка, качество товара на высоте всегда свежий, в ассортименте много фруктов и овощей, в общем советую эту пятёрочку по полной
Пятёрочка
Челябинск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Здравствуйте, хотела бы оставить отзыв об этом магазине. Персонал как мне показался грубоват, товар после пробития на кассе швыряется. Когда я подошла к женщине уточнить цену, так как ценника не было на продукт, она закатила глаза так как будто я ее прошу что то сверхъестественное сделать. вырвала товар у меня из рук и пробила его на кассе, сказав цену с недовольным лицом. Так же порой, когда заходила в эту пятёрочку после работы часто слышу как директор орет на своих сотрудников. Как бы я все понимаю, но она это делает прям в зале, так же она их может послать куда подальше на всю пятёрочку орет матом. Часто замечаю просрок на полках, особенно в молоке и сырах. Один раз видела мышь, которая пробежала через весь зал и залезла под стеллаж с печеньем. Так же все время овощи какие то погрызаные, так понимаю мышка старается. Про ценники вообще молчу, вечно перепутанные, либо их вообще нет, а если даже и есть, то не правильные. Поняла только одно, что больше в эту пятёрочку не зайду.