Наталья А.
8
Наталья А.
18
подписчиков
1
подписка
121,5к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
9
Fb Gym
Воронеж · Фитнес-клуб
Сохранить
Апрель 2026
Клуб отличный
Xfit
Воронеж · Бассейн
Сохранить
Январь 2026
Отличный клуб, удобное расположение и есть парковочные места. В тренажерном зале есть все необходимые тренажеры
Горьков Чай
Нижний Новгород · Чайная
Сохранить
Ноябрь 2025
Заказывала тут чай с собой. Очень понравился, помогли выбрать
Mix Time: Чайный лаунж
Воронеж · Чайная
Сохранить
Ноябрь 2025
Мне все понравилось, большой выбор чая, помогут с выбором. Все вкусно!
ФитКофе
Воронеж · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказали пряный чай, перед тем как заказывать уточняла в каких позициях нет сахара. Бариста сообщил, что сахара в этом чае нет. Очень понравился, решила заказать домой такой же, но обнаружила, что сахар там есть и при чем не мало. Очень неприятно, что сотрудники не знают товар который продают и дезинформируют покупателей
Лиса
Воронеж · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2025
К сожалению, впервые сталкиваюсь с настолько некачественной работой. Прошло всего 10 дней после наращивания — и большая часть ресниц уже выпала, особенно в центре века. Это при том, что я всегда аккуратно ухаживаю и не нарушаю рекомендации мастера. Отдельно хочу отметить сам процесс. Мастер(Инна) отвлекалась, периодически куда-то уходила, разговаривала с кем-то, из-за чего процедура длилась гораздо дольше обычного. Каждый раз, когда снимались склейки, я чувствовала сильный дискомфорт — мастер буквально пыхтела мне в лицо, что крайне неприятно. Помимо этого, у внутреннего края глаза ресницы приклеены неправильно: они нависают над веком, их невозможно поднять — из-за этого взгляд выглядит тяжёлым и уставшим. А самое неприятное — глаза постоянно чешутся у основания ресниц, и я всерьёз опасаюсь, что это может быть аллергия или неправильно подобранный клей. Очень разочарована. Потрачены деньги, время и нервы — и теперь придётся срочно искать другого мастера, чтобы всё это переделывать. Ко всему этому, написав об этой ситуации напрямую в салон, мои сообщения были просто проигнорированы. На фото ресницы, после расчесывания щеточкой!
Wildberries
Воронеж · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Сотрудники не приветливые, порой, даже грубые. Курят прям при покупателях и не здороваются. Ужасный пункт выдачи
Суши Дяди Вани
Воронеж · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2025
Привезли достаточно быстро. Филадельфия и суши с гунканами были вкусные, но остальные роллы имели слишком выраженный рыбный привкус, будто протухший. Испортило впечатление о роллах
Sea Zone
Липецк · Суши-бар
Сохранить
Май 2025
Очень вкусные роллы! Заказываем тут не в первый раз и всегда все на высоте. В особенности суши и гунканы👍🏻