Надежда
6
Надежда
0
подписчиков
1
подписка
58,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
6
Автобан, Москвич
Екатеринбург · Автосалон
Сохранить
Май 2026
Отличный салон, выбрали автомобиль из наличия, менеджер все быстро и четко рассказала по условиям, вечером уже забрали. Очень приятные впечатления остались от коммуникации и клиентоориентированности. Удачи вам и хороших продаж!
Grafika
Екатеринбург · Школа искусств
Сохранить
Сентябрь 2025
Если Вы ищите себе хобби и способ расслабиться и получит удовольствие - Вам сюда! Очень душевная атмосфера, молодые прекрасные педагоги, чуткие администраторы. Я получила за почти год обучения такую массу знание, умение и навыков- это комплекса, что я не могу ничего нарисовать больше нет. От пейзажа до портрета- все нарисовано 😍🔥
Печки66. ру
Екатеринбург · Камины, печи
Сохранить
Март 2025
Дважды писала, но так и не дождалась счета на печь
Каскад
Ереван · Смотровая площадка
Сохранить
Октябрь 2024
Потрясающее место!
Сенкевич
Омск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное место: меню, обслуживание, местоположение - все прекрасно🥂💐
РОЛЬФ Екатеринбург
Екатеринбург · Выкуп автомобилей
Сохранить
Апрель 2024
Продала машину через Рольф. Все очень быстро, четко. Приехал специалист центра Владимир, на следующий день согласовали цену и через день продали. Деньги пришли на карту сразу после подписания договора . Мне все очень понравилось. Владимир -профессионал своего дела.
Восток
Каменский городской округ · Гостиница
Сохранить
Январь 2023
Прекрасная локация, сосновый лес, рядом река. Отличное место для прогулок и отдыха!
On
Екатеринбург · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Август 2022
Купила. Все супер! Сервис на высоте! Рекомендую.
Eshak
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2019
Хотели заказать Новогодний корпоратив. Не смогли, при всем желании. Заезжала в ресторан, меня записали в журнал, чтобы после появления новогоднего меню перезвонить. Мне обещали дать информацию и не перезванивали, при моих повторных звонках говорили, что в данном журнале моего контактного телефона нет.. оставляла даже свою почту. Когда разговаривала с хостес в очередной раз в попытке получить номер администратора услышала: « Девушка, у меня посетители, Вы меня отвлекаете»,в этот же день перезвонил возрастной мужчина, грубым голосом сообщил, что чек за Новогодний корпоратив на одного человека -9000, и депозит не возвращается... мы столкнулись со всем бредом мира ... и я до сих пор не верю, что это «Ишак» и что так можно Работать с клиентами... такого идиотизма не встречала очень давно. К Ишаку относилась очень положительно, до этого момента...