Анжелика С.
2
Анжелика С.
0
подписчиков
0
подписок
1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Вектор
Уфа · Автошкола
Сохранить
Февраль 2026
Я очень довольна обучением в этой автошколе! Особенно хочется отметить профессионализм и терпение инструкторов. Они всегда готовы помочь, поддержать и объяснить каждое задание. Огромное спасибо всему коллективу автошколы за их труд, заботу и позитивный настрой.Рекомендую однозначно!