Денис
7
Денис
0
подписчиков
0
подписок
73,6к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Сигма
Ижевск · Торговый центр
Сохранить
Январь 2022
Сам торговый центр оценить сложно, так как в нем практически не был. А вот пивной ресторан на последнем этаже с панорамными окнами оставил самые приятные впечатления.
Ozon
Челябинск · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2022
Работают быстро, дают полную консультацию, если случается какой либо косяк с доставкой.
Ледовая арена Трактор имени В. К. Белоусова
Челябинск · Спортивный комплекс
Сохранить
Январь 2022
Новая большая арена. Достаточное количество гардеробов и мест для перекуса между периодами. Огромная парковка. Современные табло , громкая музыка и красивые девушки чирлидерши.
Жигулёвское пиво
Самара · Магазин пива
Сохранить
Январь 2022
Завод с историей. Родина Жигулёвского пива. При заводе работает ресторан, где можно попробовать все сорта пива , а также вкусно покушать. Так же работает пивная, где можно посидеть в демократичной обстановке.
Международный аэропорт Кольцово, терминал В
Екатеринбург · Терминал аэропорта
Сохранить
Январь 2022
Чисто, персонал работает быстро. Большой выбор в дьюти фри.
Мечта
Челябинск · Кондитерская
Сохранить
Январь 2022
Вкусные пирожные и торты как в нашем советском детстве. Постоянные покупатели. Практически весь город туда ездит за сладостями. Поэтому не пугайтесь очередей.
Персона
Копейск · Ресторан
Сохранить
Январь 2022
Был только на корпоративе, поэтому могу описать это обслуживание. Персонал отзывчивый, оперативно выполняет любую просьбу, не торопит гостей расходится))). Еда вкусная
Pickalbatros Aqua Park Resort Hurghada
Хургада · Гостиница
Сохранить
Январь 2022
Красивый отель, большая территория. Собственный Аква парк и бассейны с подогревом, есть спортзал. Питание не самое разнообразное, но вкусное. Ежедневная уборка в номере, а если оставить чаевые, достаточно 1 доллара, то и всякие фигуры из полотенец вам накрутят))
Икеа
Екатеринбург · Магазин мебели
Сохранить
Сентябрь 2021
Отвратительно работает онлайн покупка. После оформления и оплаты заказа пришло сообщение, что доставка в пункт выдачи будет на определенную дату. В день когда должен был получить товар, продолжал висеть статус , что заказ на сборке. Пришлось обратиться на горячую линию в чате. Первый специалист ответил то же самое, что я и так видел на сайте, что заказ на сборке и когда он придёт сказать не может. После использования кнопки Жалоба, уже, видимо, другой специалист ответил, что якобы по техническим причинам заказ передан куда то в другой магазин, переоформить его они не могут и предложили отменить заказ и вернуть деньги. Заказ они быстренько отменили, а мне отписались, что сумму вернут только в течении 10 дней!!! То есть Икеа мало того, что неделю пользовалась моими деньгами, она ещё 10 дней планирует это же делать. И кроме того, никто не удосужился связаться со мной и сообщить о каких то там проблемах, пока я сам до них не достучался. Уж от кого, но от шведской компании с мировым именем такого отвратительного сервиса я не ожидал. Не рекомендую.