Наталия К.
3
Наталия К.
0
подписчиков
0
подписок
588
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
ЛАнаил
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Маникюр Анна делает очень быстро и качественно. До Анны делала в другом месте и кутикула выглядела уже после 5-го дня неухоженно. А с Анной хожу 3 недели и все в порядке. Покрытие держится весь срок носки. Уютный кабинет, можно посмотреть киношку во время сеанса. Рекомендую все своим знакомым. 🩷🩷🩷🩷🩷
BeautyStory
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Уютный салон. Прекрасный мастер Юлия привела мои волосы в роскошное состояние. Были пересушенные волосы и непонятный цвет. А теперь у меня благородный блонд и ухоженные струящиеся волосы . Спасибо !