Яна Якушина
7
Яна Якушина
1
подписчик
0
подписок
104,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
МТС
Орёл · Салон связи
Сохранить
Январь 2026
Компетентные сотрудники, быстро помогли с тарифом и покупкой сим-карты. Уютная атмосфера и порядок в салоне. Рекомендую данный салон .
Эксперты красоты
Орёл · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2025
Хотела бы сказать большое спасибо Юле за обучение.Мне хотелось обновить знания и я была в поисках преподавателя.И на просторах интернета нашла Юлю. Хорошая теория и большая практика,после которой сразу можно работать с клиентами.Юля всегда с тобой 24/7 всегда отвечает на все вопросы.В процессе практики подсказывает все по материалам,где что взять(собственно чем я занялась и сразу закупилась и взяла моделей)И расходы на материалы я быстро отбила(в течении двух недель).Хорошая уютная студия,вся косметка предоставляется на момент обучения.Поддержка после получения диплома не заканчивается,всегда можно написать и тебе обязательно ответят)Все доступно и понятно,а если есть сдожности -тебе обязательно помогут .Думаю это не последнее мое обучение и к Юле я обращусь еще. В студии есть еще несколько направлений для обучения(возможно вас заинтересует что-то еще)Очень советую студию и Юлю как вашего будущего преподавателя.
Стоматология
Мценск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Изумительный и тактичный врач. Аккуратная.Очень советую .Цены более чем приемлимые за такое качество работы.
Фотостиль
Мценск · Фотостудия
Сохранить
Июнь 2024
Наконец то в нашем небольшом городе появилась фото студия 🩷Уютная и просторная.Много локаций для фантазий и ваших фотографий.Подход к каждому клиенту.Отдельное спасибо фотографу😌Юля только к тебе😌Обожаю всей душой.Рекомендую на 1000%😌
Elena Depil
Орёл · Массажный салон
Сохранить
Апрель 2024
Замечательная студия чистая и уютная ❤️ Хороший сервис и квалифицированные мастера.Уже больше года хожу к мастеру студии Марии ,очень довольна 😊 результатом.Всем советую ❤️
Кот Бегемот
Мценск · Зоомагазин
Сохранить
Октябрь 2021
Хочу сказать огромное спасибо-вашему магазину. Хороший ассортимент, доступные цены, всегда могут посоветовать. Прекрасный и отзывчивый продавец-Лера. Я считаю там должны работать именно такие продавцы-консультанты (с любовью к животным в первую очередь) . А ещё находиться рядом с домом, и хороший график-что тоже удобно (так как люди работают минимум до 17-19.00) А ещё есть доставка, за что отдельный большой плюс. Поэтому ставлю 10/10 этому магазину и очень его советую