Светлана М.
2
Светлана М.
0
подписчиков
0
подписок
2,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Суши Тунец
Шатура · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2026
Как всегда сделала заказ и осталась очень довольна! Обе девушки, работающие администраторами очень вежливые, внимательные и дружелюбные, с первых минут создают приятную атмосферу. Быстро помогают с выбором, учитывают пожелания и всегда остаются на позитиве. Повара готовят всё быстро, не приходится ждать, что для меня большой плюс. Роллы тоже всегда радуют: свежие, аккуратные и реально вкусные. Крафт -это вообще моя отдельная любовь..❤️ Видно, что стараются и держат уровень. В общем, это место всегда оставляет только приятные впечатления, именно в этом заведении скорость никак не влияет на вкус и качество! Молодцы ребята, продолжайте в том же духе 😘