Павел Новиков
3
Павел Новиков
0
подписчиков
0
подписок
7,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Плов-центр
Красноярск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Самая лучшая самса, лютый плов! 2-3 раза в месяц бываю там, забираю самовывозом. Ещё ни разу не был расстроен, всегда очень вкусно!
Шаурмидзе
Красноярск · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
Полный отстой. Брали 2 разных на пробу, по итогу ни одна не зашла. Пресные, с начинкой все плохо. Соленые огурцы в начинке отвратительные, как будто куплены самые дешёвые без пробы и запихали туда. Попадалось много хрящей. Ценник очень не скромный, вообще не совпадает с качеством