Светлана
4
Светлана
0
подписчиков
0
подписок
592,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Крапива
Москва · Магазин пива
Сохранить
Май 2026
Очень неудачно сходила в этот салон. У меня много седых волос и я была удивлена, что меня покрасили тонирующей краской. Мастер уверяла, что краска будет хорошо держаться. В реальности краска оказалась нестойкая и смылась сразу же! Теперь у меня на голове остался жуткий ржавый оттенок с незакрашенной сединой(( В зеркало без слез на себя смотреть не могу, придется идти в другой салон и закрашивать этот кошмар(
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Не работает, люди не могут забрать заказы. Вы зачем заказы принимаете, если не работаете??? Вы либо работайте, либо закрывайтесь. У владельца этого пвз совести совсем нет, даже не вешают объявление, когда пвз будет работать. Никогда больше сюда не буду заказывать.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Когда работала хорошая женщина на выдаче проблем не было. Потом набрали практически школьников и все закончилось тем, что пункт выдачи часто просто закрыт. Люди не могут получить оплаченне заказы. Один из самых безобразных пунктов выдачи, хозяин явно неадекватный, нужно закрывать такие!
Togas
Москва · Шторы, карнизы
Сохранить
Январь 2024
Этот большой магазин находится рядом с моим домом, покупателей никогда нет, ни разу ни видела, чтобы кто-то заходил и выходил из магазина. С такими ценами и неудивительно, что в магазине нет покупателей. Продукция самая обычная посредственного качества с бешеной наценкой, распродаж нормальных не бывает, делают мизирные скидки 20%. Как магазин выживает не понятно, лучше бы на его месте открыли какой-то нужный магазин.
Италия
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Раньше была обалденная пицца, а потом стали очень плохо готовить. В последний раз было страшно есть, боялись отравиться ветчиной, на вкус и вид ветчина была не первой свежести, грибов очень мало, еще и порезали их зечем-то мелко, с кетчупом и специями явный перебор. Даже не знаю в чем причина такого изменения в худшую сторону, либо экономят продукты, либо разные повора готовят. Лучше поднимите цену, но готовьте нормально как раньше.
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Октябрь 2021
Закыт уже шестой месяц на ремонт, видимо хотят сделать дворец в мраморе и золоте. О людях никто не думает, посылают в мфц Басманный, где толпы народа и ехать до него неудобно. Этот беспредел происходит еще в пандемию и всем наплевать.