.
5
.
0
подписчиков
0
подписок
57,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Пункт классный, но тетушка та что постарше с завышеным чсв его портит. Всегда ощущение что не в пункт выдачи приходишь а к ней домой. Благовониями обложится музыку свою включит, никогда ничего не знает как сделать, вечно охает да ахает и всех учит жизни, то она курит на улице при этом не находясь даже рядом с дверью пункта и приходилось ее ждать в пункте в гордом одиночестве, то подруги к ней приходят, вообщем я все понимаю человек в возрасте дома скучно без работы, но мы вроде не к ней домой приходим. Голос зачем-то на клиентов повышает. Вообщем и смех и грех. А сам пункт очень нравится с другими работниками никогда проблем не было и чистенько. Нет очередей
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Постоянные проблемы с этим пунктом, как не прийдешь подождать нужно минут 10-15, все время очереди и на работу тоже не спешат, могут прийти к 9-15. Сам ждал их. Принимают товар тоже частично, просишь перепроверить говорят нет ничего, только отходишь от пункта, приходит сообщение что товар можно получить
СТЛ
Москва · Складские услуги
Сохранить
Сентябрь 2024
Ужасно долгая приемка. Ставят на выгрузку как им скажут и не соблюдая очередь. Все кто пишут оперативно выгружают отзывы не настоящие. Каждую пятницу тут и выгружают по 3 часа
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2024
Этот пункт выдачи портит одна сотрудница с собачкой
Ярче!
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2023
Магазин приятный, персонал отвратный. Привет Эльвире Людовой, которая облаяла меня с ног до головы, а так же директору этого магазина, жду до сих пор обратной связи от него.
СТЛ
Москва · Складские услуги
Сохранить
Июль 2021
Очень долгая выгрузка, приемщики сидят не принимают
Деловые Линии
Москва · Экспедирование грузов
Сохранить
Январь 2021
Ужасное качество обслуживания, хамство оформителей, поторапливаю иди узнайте хотя у меня еще две отправки, надменно смотрят, вообщем нужно их проинструктировать как с клиентами общаться, в Пэке такого нет, обслуживала оформитель екатерина
Индийские специи Виджай
Москва · Пищевые ингредиенты и специи
Сохранить
Октябрь 2019
Ужасное место, вонь не выносимая. Все дорого, находятся далеко от метро. Вообщем не советую