Марк
7
Марк
0
подписчиков
2
подписки
51,3к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
4
ПлэйОфф
Санкт-Петербург · Боулинг
Сохранить
Март 2026
Хорошее место! Очень понравилось
Fitness House
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Март 2026
Зал нравится, но логистика в бассейне в вечернее время вызывает вопросы. В самый пик 2 дорожки из 6 отдают под «индивидуальные занятия» (по 1 клиенту на дорожку). В итоге на оставшемся пространстве люди плавают буквально друг на друге по 6+ человек. Непонятно, почему нельзя проводить два индивидуальных занятия на одной дорожке? Два человека друг другу на дорожке никак не мешают . Это было бы логично и честно по отношению к другим посетителям.
Fitness House
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Январь 2026
После ремонта стало лучше , но мыться в душевой холодно , вода еле теплая и это в будний день днём. Другие пользователи писали якобы новые тренажёры низкого качества, но это не так , все тренажеры фирмы matrix , мне понравились. Надеюсь с горячей водой решат вопрос
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Хорошее уютное и чистое место . Иногда ходим сюда с девушкой после зала
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Ходим сюда, всегда очень красиво и вкусно. Отдельное спасибо хорошему сервису.
Бирвайн
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусная шаверма, всегда берём с другом после зала
Re: Shai
Санкт-Петербург · Стретчинг
Сохранить
Октябрь 2025
А прикольная у вас реклама в интернете, с учётом того что "только девушки в зале"
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Приятное место, часто здесь бываю. Официанты вежливые , чисто, цена демократическая. Есть разные интересные акции
ГУАП, приёмная комиссия
Санкт-Петербург · Инфраструктура образования
Сохранить
Август 2025
Очень удобный сайт , в ВУЗ даже не разу не ездил. Все интуитивно понятно. Так же есть группа в ВК где информируют о важном , там же есть чат , где ответят на все вопросы . Спасибо
Пуси Лебеди
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Классное место , на втором этаже очень уютно, Интерьер в стиле лофт, еда вкусная и недорогая