Ольга Тутушина
3
Ольга Тутушина
0
подписчиков
0
подписок
71,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Поликлиника № 4
Чебоксары · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2025
Дядя долго болел раком, доктор Федотов В.В. приходил к нему с осмотрами. Очень внимательный, человечный доктор, который с заботой, добротой и профессионализмом относится к пациентам. Никогда не отказывал в помощи и всегда искренне интересовался состоянием пациента. Очень поддерживал близких тяжелобольного человека, всегда находил нужные слова для каждого. Его советы сильно помогали моим тете и дяде не терять боевой дух и бороться с недугом. Всегда вселяли оптимизм и помогали настроиться на выздоровление. Очень благодарны Владимиру Владимировичу за теплоту и ответственность, а также за готовность помочь и поддержать пациента и его родных словом и делом.