Дмитрий
9
Дмитрий
0
подписчиков
0
подписок
209к
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
СушиТут
Тула · Ресторан
Сохранить
Июль 2021
Наткнулся в вк на рекламу. Сет Якудза вес 2 кг по акции за 995р помойму. Решил зайти на сайт посмотреть что Впринцыпе есть для заказа и сразу же натыкаюсь на этот самый сет Якудза. И внимание сразу падает что вес 1,7кг.. Хм.. Думаю ну ладно уточню в вк их сообщества. Написав комментарий с этим уточнением в надежде что мб это всего лишь ошибка сайта. Задаю собственно вопрос по поводу той самой рекламы. Где вск таки не достоверная информация. Мне отвечают что на сайте написана правильная грамовка. Ну и по уточнения что по рекламе это открытый обман? Ну и собственно Удалили комментарии. Хотел уточнить почему? Но и заблокировали в сообществе... По поводу качества и вкуча сказать ничего не могу! Так как не совершал заказ в данном месте. Но после уточнения и блокировки уже нет никакого желания заказывать. НО ПО РЕКЛАМЕ ОБМАНЫВАЮТ И НЕ СОБЛЮДАЮТ ГРАМОВКУ...
Zабей
Тула · Тату-салон
Сохранить
Ноябрь 2020
Непонятный Тату салон... то работают, то месяц нет.. такое себе
Ташир Пицца
Тула · Пиццерия
Сохранить
Ноябрь 2020
Самая вкусная пицца в городе!
Красное&Белое
Тула · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2020
КБ как КБ..
Дом 15
Тула · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2020
Хорошая кальянная. в центре города
Табачный бум
Тула · Вейп-шоп
Сохранить
Ноябрь 2020
Табачный бутик в Подкове. Сигареты, табаки, зажигалки, кальяны, сигары, пепельницы
Пивко
Тула · Бар
Сохранить
Ноябрь 2020
Небольшая пивная.. 4 стола.. Пиво так себе..
Радиомаг
Тула · Радиотехника
Сохранить
Ноябрь 2020
Простой магазин радотоваров.. Батарейки, лампочки, лампы, компьютерные пренадлежности, фонари, наушники, зарядки, переходники...
Самая Вкусная Шаурма
Тула · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2020
Бывает приходится питаться в данном заведении когда мало времяни на обед. Так же можно сделать предзаказ и через некоторое время прийти и сразу забрать свой заказ. Бывают больше стол повторение народа..
Подкова
Тула · Рынок
Сохранить
Ноябрь 2020
Раньше было хорошо место. Сейчас постоянно бегают собаки, закусочная Раки или как то так... Запах отвратный.. На территории остались пару нормальных бутиков с косметикой, химией, радиотоварами и табачка