Алсу Хабибрахманова
6
Алсу Хабибрахманова
3
подписчика
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
6
Осиновская гимназия имени С.К. Гиматдинова
село Осиново · Гимназия
Сохранить
Декабрь 2025
Очень хорошая школа Ребенок сюда ходит и всем доволен. Тем кто не доволен , езжайте в город а какие нибудь супер крутые платные школы. Обучение в гимназии хорошая, это главное. Директора не разу не видела чтобы кому то хамила. Спасибо за добродушие и любовь к детям и своему делу.
Казанский зооботанический сад, река Замбези
Казань · Зоопарк
Сохранить
Август 2025
Жаль мало всяких змей и ящерец, а так классно. Большой, ухоженный, кафе не дорогое и вкусное.
Dobedan Beach Resort Comfort Side
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Август 2025
К сожалению на этом телефоне нет фото, приложила бы. Потому просто отзыв ) отель супер, питание выше всех похвал. Что в основном ресторане , что по меню. Единственное в итальянском ресторане не очень понравилось, долгое обслуживание, не особо приветливые. По русски не понимают. Пляж большой, лежаков хватает. Прямо около отеля немного каменистый, Левен 3 метра прям песок. С детьми шикарно просто. Анимация есть и детская и взрослая. Разнообразные. Турецкая Ночь еще
1st Gallery kitchen
Казань · Бар
Сохранить
Август 2022
Атмосферное, красивое место. Еда, обслуживание на высоте. Живая музыка добавляет еще больше шарма в это место 🔥 однозначно придём снова 🔥
Вита Экспресс
село Осиново · Аптека
Сохранить
Октябрь 2021
Отличная аптека, всегда предлагают аналоги по дешевле, всегда скидки, учитывая то что, там и так цены не высокие
Саулык
Казань · Аптека
Сохранить
Октябрь 2021
Всегда открытр, всегда все есть, можно под заказ, всегда можно уточнить наличии по телефону.
Эссен
село Осиново · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2021
Ещё бы несколько магази5ов и фикс прайс ьы туда))
Club Hotel Sera
район Муратпаша · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2021
Бфли с семьёй в 20 году. В Турции первый раз, сравнить не с чем. Но нам очень понравилось, обслуживание на высоке, всегда чисто, убрано. Убмраются в номере каждый день (иногда приходили во время тихоглчаса), мини бао водой каждый день обновляли, пепси, кода через каждые 2 дня. Рестораны отличные. Еда на любой вкцс. Единственное суши бар не работал. Ресторан на улице, по меню. Очень понравилось как готовят😭единственное 1 раз при нас немцы ужина ди, они лали чаевые, и им лизали все как могли. Огромный плюс детей любят. Мы ездили в начале октября, анимации уже не было. Дискотеки были, но скучные. 1 раз был концерт. В лобби каждый день живая музыка. В общем, отель стоит своих 5 зв. Я бы поехала туда снова. Да, территория большая, есть черепашки)гид классный от Пегас был, в тц нас свозили. Потом сами на автобусе ездили смотреть водопад в центр города 😍
Пятёрочка
село Дубъязы · Супермаркет
Сохранить
Март 2019
Всегда всн на высшем уровне