Наиля Селезнева
11
Наиля Селезнева
0
подписчиков
0
подписок
567,6к
просмотров
Отзывы
54
Подборки
Фото
2
Додо Пицца
Ижевск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Вкусная пицца )) детям нравится
VIP Поляна
Пестречинский район · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Дороговато
Прага
Камышин · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Я, в шоке,,, народу очень много. . но я туда больше не ногой. .. Кошмар .. Какой то . еда не вкусная, 🤢, дали номер на втором этаже туалет на первом и душ .. Как в казарме . наверное . и то там чище считаю ))) 🤣 воняет не убирают грязные туалеты, душ евые тоже..... Охранник вообще одно название... Спросили почему душ который относится к нашему номеру ( там номер и душ привязка) занят . так он сказал ничего не знаю , разбирайтесь сами)))))
Rostic's Авто
Волгоград · Кафе
Сохранить
Август 2025
Не работала сразу касса, так стандартное кафе
Зарина
село Старый Студенец · Кафе
Сохранить
Август 2025
Ужасное кафе ... Одно название только
Каталея
посёлок Зимовники · Столовая
Сохранить
Август 2025
Хорошее кафе вкусно все
ЭнергосбыТ Плюс
Ижевск · Энергоснабжение
Сохранить
Июнь 2025
Работают из 6 окон 3-4 человека. народу в очереди...много.. Долго ждать.. Вообще не понимаю.. Столько берут за электричество ..... А услугу принять человека.. Не могут организовать нормально. Пожилых людей ( пенсионеров ) очень много..... Бедные сидят в очереди.. Ждут.. Разъяснений!!!!!! Отрицательный результат!!!! Похода в Энергосбыт!!!! Я считаю за такие деньги которые они берут.. Должны не 3-4 человека обслуживать людей а 20 сидеть .. Минимум на районе...
МФЦ Октябрьского района г. Ижевска
Ижевск · МФЦ
Сохранить
Май 2025
1.5 Часа в живой очереди... Ужас .. Народу много ... Духота...
Формула
Ижевск · Автошкола
Сохранить
Апрель 2024
Обучалась в данной автошколе ,выбрала ее так как рядом с домом ,очень удобно,а так же понравилась гибкая оплата обучения. Сотрудники очень внимательные,отзывчивые всегда подскажут ,объяснят. Училась у инструктора Бортникова Павла Анатольевича. Инструктор от бога... супер.. не орет, терпелив)))) за что отдельное к нему уважение...!!!! Я до него вообще не садилась и боялась как то)))) После обучения , нормально все езжу )))) не боюсь)))) Всем знакомым рекомендую Павла Анатольевича.
Юпитер 5
Ижевск · Бар
Сохранить
Март 2024
Не понравилось.. Хотя по отзывам знакомых....все круто ... Но мне лично не зашёл клуб.. Народу много ....дышать нечем.. Ещё курят там.. Даже не знаю че курят...))). Танцпол маленький..но музыка хорошая..)))))Незнаю... На любителя он))