Ольга Банаева
4
Ольга Банаева
1
подписчик
0
подписок
224,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Городская поликлиника № 6, филиал № 3
Москва · Медицинская комиссия
Сохранить
Май 2026
Делала в данной поликлинике справку для ГИБДД. Хочется отметить качество и быстроту обслуживания. Администратор делала все быстро, четко, все рассказала, все показала и помогала. Врачи очень компетентные и приятные. Вообщем, осталась очень довольна посещением данной поликлиники
Rioba
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличное место, где можно выпить шикарный кофе и перекусить вкусными десертами. Большой выбор напитков и очень дружелюбный бариста, который заряжает настроением на весь день.
Soda
Химки · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Хочется выразить благодарность данному салону.Недавно заходила на маникюр и окрашивание, очень понравились мастера и атмосфера в данном салоне,очень приветливый и дружелюбный персонал, который делает все на высшем уровне. Я долго не могла найти мастера по волосам,но после похода в этот салон,поняла, что теперь однозначно буду ходить в данное место.
Мята Lounge
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Отмечали день рождения друга, порадовала скидка имениннику🥰 Отличные коктейли и вкусная пицца, персонал очень вежливый и внимательный. Атмосферу создавали новогодние фильмы на проекторе) Большое спасибо за приятный вечер, будем приходить еще!
Хинкали-Gали!
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2023
Ужасное заведение .Управляющая Оксана Федотова ведет себя неадекватно по отношению к своему персоналу ,она очень вспыльчивая и агрессивная .Общается в неподобающим тоне .Из-за этого у персонала случаются нервные срывы и истерики . Я давала этому заведение 2 шанс ,думала ,что управляющая исправит сове общение с персоналом ,но к сожалению нет .К тому на березовой ветке ,Оксана Федотова тоже является управляющей и ситуация с персоналом там намного хуже ,с ней вообще никто не разговаривает и не хочет иметь дело .