Елена Л.
3
Елена Л.
0
подписчиков
0
подписок
7,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
14
Эстетик Лаб
Уфа · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Первый раз на консультацию к Аиде Альбертовне в клинику «Эстетик Лаб» я пришла в 2017 году и вот уже восемь лет доверяю свое лицо и здоровье только этому врачу. За эти годы я прошла множество процедур (липосакция подбородка, постановка нитей, филлеры, радиес, препарат полимолочной кислоты, лазерную шлифовку) и многое другое. Помимо того, что Аида Альбертовна - профессионал своего дела, она еще добрый и отзывчивый человек, никогда не откажет в консультации даже по телефону. Регулярно повышает свою квалификацию, посещая различные конференции и форумы, обучается новым технологиям, изучает новые тенденции в косметологии, чтобы применять их на практике в своей работе. Однозначно рекомендую этого врача.