Алёна Бусалаева
8
Алёна Бусалаева
2
подписчика
0
подписок
85,2к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
8
Poedaev
Симферополь · Доставка еды и обедов
Сохранить
Май 2026
Решили с мужем попробовать новую доставку. Забирали сами, по времени все четко. Заказывали два вида роллов и китайскую пиццу. Нам с мужем все очень понравилось, начиная от внешнего вида, заканчивая вкусом. Давно не ели такую вкусную пиццу, и тесто, и соус, и начинка - все отлично. Дороже других доставок, но тут мы поняли, за что заплатили
Пиксель
Симферополь · Салон связи
Сохранить
Май 2026
Отличный магазин, уже не первый раз покупаем здесь телефоны. Овен приятные консультанты, все расскажут и покажут
Время Путешествий
Симферополь · Авиабилеты
Сохранить
Март 2026
первый раз воспользовались услугами этого турагентства. нам все очень понравилось, отдельное спасибо хочется сказать Анастасии, которая помогла грамотно подобрать нам направление по нашим запросам и бюджету. все организовано на уровне, придраться не к чему. за организацией следующего путешествия обратимся только сюда)
Шалость
Алупка · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень понравилось это место. Приятный персонал. Если с мужем бургер и пасту с креветками, все понравилось, очень вкусная еда
Павлин Мавлин
Симферополь · Чайхана
Сохранить
Январь 2026
Хорошее заведение, отличное обслуживание, еда на высоте. Приходим часто и никогда не было претензий
Лимончини
Симферополь · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Посещали дважды это заведение. Неплохое место, еда средняя. Но обслуживание оставляет желать лучшего…
Chill
Симферополь · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень посредственная еда, удовольствия не получили. Ожидали азиатской кухни, но увы, ожидания не оправдались
Avgusto
Симферополь · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень вкусна еда, приятные цены на еду и алкоголь. Обслуживание на уровне
Жёлтый
Симферополь · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Зашли с мужем перекусить, а получили хамское отношение. Девушка на кассе вообще не умеет работать с клиентами, хамит. Не предупредила, что оплатить картой нельзя на кассе. Надоело такое отношение и мы ушли, судя по отзывам друзей, правильно сделали, кухню не хвалит никто
Мадера
Севастополь · Кафе
Сохранить
Май 2025
Пришли в ресторан мадера на корпоратив, заплатили 2 тысячи с человека. Ужин начинался в 7 вечера, мы опоздали на 40 минут, в дверях нас встретила бестактная администратор, которая заявила, что еды на нас нет, мол приходить раньше надо было, мы все отдали. Еда на тройку, мясо сухое, пицца как будто на замороженном тесте из магазина, официанты работают кое как. Не советуем это место