Надежда
3
Надежда
0
подписчиков
0
подписок
3,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Старт
Москва · Автошкола
Сохранить
Ноябрь 2021
Если вы хотите научиться водить машину, то вам нужно в автошколу "Старт". Выбирая автошколу я, прежде всего, обращала внимание на признание школы компетентными организациями, на победы коллектива в различных профильных конкурсах и, конечно, отзывы выпускников. Мои ожидания совпали с реальностью и время обучения стало очень комфортным и плодотворным. Моим инструктором по вождению стал ПРОВОТОРОВ ЕВГЕНИЙ. Профессионал своего дела, который доступно и терпеливо объяснял самые сложные вопросы. Профессионал, который упорно отрабатывал со мной маневры, вызывающие трудности. Человек, с педагогическим образованием, который чутко чувствует настроение ученика и может поддержать при необходимости. Экзамены я сдала успешно! Спасибо. Евгений Владимирович, спасибо автошкола "Старт" за осуществление мечты.