Денис Подоляко
5
Денис Подоляко
0
подписчиков
0
подписок
210,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Джуманджи
Балаково · Детская площадка
Сохранить
Июль 2024
Очень хорошее место, воспитатели квалифицированны, учат читать и писать, много игр, ходят в музеи и библиотеки, всем советую!
Пятёрочка
Балаково · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Очень хорошее место, продукты свежие и не дорогие, много разных розыгрышей, скидок и призов, сотрудники вежливые и добрые, там много чего можно найти
Магнит
Балаково · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Цены приличные, сотрудники хорошие и вежливые, продукты свежие, очень нравится закупаться, есть разные акции, скидки и многое другое, рекомендую всем
Продукты
Балаково · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2024
Не очень нравится, цены высокие, находится не очень в людном месте, товар есть, но не очень нравится, не рекомендую!
Ozon
Балаково · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
Очень всё понравилось, персонал вежливый, доставка быстрая, можно посмотреть товар, перед тем как брать, товар хороший, всем рекомендую, очень нравится 👍
Ozon
Балаково · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
Тавар приходит быстро, очень всё нравится, персонал вежливый и добрый, можно посмотреть работает или нет вещь, всё здорово, рекомендую всем
Чижик
Балаково · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Очень отличный магазин, много разных товаров, цены просто супер, продукты свежие, молочные продукты очень вкусные, продавцы вежливые и добрые, очень нравится рекомендую
М.Косметик
Балаково · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Февраль 2024
Персонал вежливый хороший, много разных товаров вещей, цены приличные, много акций и скидок, очень нравится туда ходить, много чего можно купить на разные праздники
Продсклад Победа
Балаково · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Очень хорошие цены, сотрудники вежливые, много разного товара, хотелось что бы были новые товары и цены были такими же приличными
Магнит
Балаково · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Очень всё нравится, много разных магазинов, где можно купить много чего на разный вкус, цены приличные, очень нравится рекомендую всем!