Ярослав П.
7
Ярослав П.
2
подписчика
0
подписок
346,6к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
2
Дворец князей Белосельских-Белозерских
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Март 2026
Хороший репертуар и всегда попадались хорошие исполнители. Ходил здесь и на балет (правда, сцена для него баловата, но само исполнение великолепно), и послушать классику классик — «Времена года». Не знаю, кто это был, но главный скрипач был очень хорош. А на концерте с исполнением Моцарта и Бетховена очень впечатлил дирижер. В целом — Дворец каждый раз чем-то в хорошем смысле удивляет и концерты оставляют приятное послевкусие.
Четыре Лапы
Санкт-Петербург · Аквариумы
Сохранить
Март 2026
Помогли подобрать шапочку. Еще и цена приятно удивила. Корма и прочее не покупаю — не знаю, но шапочкой довольны.
Помпончик
Колтушское городское поселение · Кафе
Сохранить
Март 2026
Вкусный чебурек с сыром. Очень нравится. Периодически специально за ним заезжаю. Пышки тоже хорошие, но после чебурека уже не лезут. Лучше кушать здесь все свежее, а не везти домой — так вкуснее. Остальные позиции не пробовал, но уверен, что они тоже хороши.
Deko
Кировск · АЗС
Сохранить
Март 2026
Хорошая микрозаправочка. Первый раз заправлялся с опаской, но машина вместо недовольства приятно заурчала. И цена прекрасная. В сетевых за большую цену иногда можного такого гэ налить, а здесь чудесно. Спасибо! Теперь здесь заправляюсь.
Секонд-хенд
Санкт-Петербург · Секонд-хенд
Сохранить
Август 2024
Продавцы - хамы. На нормальный вопрос ответили грубо и фамильярно. Ценник неоправданно завышенный.
Пора Парить
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Июль 2024
Похоже, сотрудник не проявил должного старания, чтобы как следует закрыть баночку после заправки никобустером. Итог: я заплатил 600р, чтобы моя сумка тщательно ароматизировалась запахом личи. А мог бы купить благовония, все равно теперь остается только вдыхать ароматы, а не парить.
Институт ветеринарной биологии
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Ноябрь 2023
Лучшие врачи! Все такие добрые и хорошие, стараются найти причину болезни, добросовестстно вылечить. Ирина Алексеевна лечила моего кролика, благодаря чему он встал на ноги в свое время. Недавно к ней не попали, пошли к Ольге Николаевне - лечили собаку, тоже остались довольны. Всех, кто нам помогал, не перечислю, но спасибо, привожу зверей только в вашу клинику 💜
Чайхона
посёлок Комарово · Кафе
Сохранить
Август 2023
Расположение хорошее. Сели за столик на веранде, посетителей уже нет, но стол грязный, людаже дохлая муха. Нам не протерли ее)) Коктейль «Мимоза» взяли. Так себе. Шампанское там непонятное, не чувствуется. В целом - впечатление смешанное, но по одному коктейлю тоже не судить. Просто выигрышное месторасположение, повторюсь, вот и ходят люди.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2023
Не отдали заказ, потому что зашел с собакой. Женщина попросила сначала надеть намордник, просьба ее была удовлетворена, хотя этого я, по сути, делать был не обязан. Но заказ все равно выдавать отказалась))
Bjorn
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2023
Купил однорозовую сигарету bjorn здесь. Понравился вкус, и по цене приятно. Во второй раз так не повезло: в магазине при проверке все было нормально, а потом, через с десяток тяг появилась непритяная на вкус гарь. И заряжается очень плохо... Не знаю, может быть, просто не повезло Upd: Зато в администрации работают чудеснейшие люди, которые всеми силами стараются помочь. А брак везде бывает, вопрос только в частоте.