Светлана Анатольевна
10
Светлана Анатольевна
1
подписчик
2
подписки
343,3к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
7
Пятёрочка
дачный посёлок Кокошкино · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Маленький уютный магазин. Ассортимент как везде. Радует наличие вкусной выпечки и готовой еды. Наконец то взяли нормальных кассиров, а то вечно плохо говорящие по-русски лица уткнувшиеся в тедефон
GreenWood
Муром · Строительство бань и саун
Сохранить
Август 2025
Заказали баню по предварительной предоплате 10% , договор выслали сразу, в удобный для нас день приехали и собрали баньку за пол дня. Ребята молодцы, работали слаженно и чётко. Обьяснили что и как подготовить к первой топке. В общем наша семья довольна. Спасибо большое компании за качество работы
Гроза
Кострома · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Я скажу просто- отвал башки!! Вкусно, необычно, атмосферно. Дорого? Да! Но не дороже денег. Официантке Алёне особый респект 👍
Островский причал
Кострома · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Очень советую, ощущения не забываемые👍 завтрак включен в стоимость, разнообразие блюд- каши, йогурты, творожки, кофе, чай, бутерброды... чудесный отдых! Чисто, уютно.Спасибо!
Высоко
Переславль-Залесский · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень вкусно, атмосфера приятная, красивое место. Официанты вежливые. Спасибо
Московский государственный театр Ленком Марка Захарова
Москва · Театр
Сохранить
Ноябрь 2024
Обожаю этот театр Юнона и Авось моя любовь ❤️ Атмосфера советского времени сохранилась в интерьере, персонал вежливый, шустрый, да - билеты дорогущие, но оформление, звук, актёры супер...многие пишут стулья не удобные, головы мешают...так сидите дома, смотрите телевизор.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Странные ощущения от посещения этого заведения...вроде еда вкусная, но кофе принесли холодный..вроде официант (один на весь зал) шустрый, но какой то невежливый.. недовольства своей работой озвучивает нарочно громко, как будто мы очень хотим "это"слушать...а после слов его -" обожаю когда жрут (!!!) и уходят не оплатив...(Дословно заметьте!!! ЖРУТ!!) Вообще кусок блинчика встал поперек горла.. А всего-то женщина (которая "жрала" и ушла не оплатила типа, с соседнего столика) отлучилась в туалет.... конечно когда она вернулась все заулыбались..я в шоке..ужасное поведение официанта. Кстати туалет грязный 👇
Перекрёсток
Апрелевка · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Большой чистый магазин. Понравился
Отделение почтовой связи № 108806
посёлок Рассудово · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2024
Скромно аккуратно.
Смотровая площадка
посёлок Дубровицы · Смотровая площадка
Сохранить
Апрель 2024
Необыкновенно красиво