Наталья М.
3
Наталья М.
0
подписчиков
0
подписок
20,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Релакс
Москва · Клуб досуга
Сохранить
Декабрь 2025
Моя дочка ходит с удовольствием на развивайку к школе три раза в неделю уже третий год, как результат, читает и пишет, считает и познавательно всесторонне развивается. Спасибо учителям и администраторам, всегда с добротой и вниманием относятся к детям.
Облака
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Хожу давно в салон на Грайвороновском к Екатерине, очень нравится, маникюр долго и стойко держится. Салон в спокойных розово-голубых тонах, плюшевые кресла, по телевизору можно засмотреться фильмом, все дружелюбные, вкусный кофе, чай и отдельная благодарность за шампанское по праздникам, поднимает настроение, даже если его совсем нет. Также проводилась лотерея на скидки, что порадовало и спасибо за натальную карту в подарок перед Новым годом. Директор Екатерина просто умничка, что расширилась на этот салон после Балашихи, всё продумано, со вкусом, всегда новые акции... Успехов и процветания ❤️