Михаил Кожевников
11
Михаил Кожевников
0
подписчиков
0
подписок
431,5к
просмотров
Отзывы
55
Подборки
Фото
6
Big Bro
Волгоград · Барбершоп
Сохранить
Март 2024
Всё как всегда по красоте, Лёхи отдельный респект)) всегда кайфую когда приезжаю в это место)
Fengda
Санкт-Петербург · Рекламное агентство
Сохранить
Декабрь 2023
5 звёзд, только за компетенции человека, кто там сидит и всё может пояснить, и подсказать. Такому человеку нужно помещение уже пошикарнее иметь)) Лапши не вешает, грамотно подходит к вопросам людей по оборудованию. Подскажет, расскажет, короче четко)
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Тепло, вкусно, приятно)) Побольше бы таких мест) Цена между ну вроде бы комфортно, и вроде жаба душит))
Цех85
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2023
Топчик, вкусно, тепло)
Амиго Мастер
Санкт-Петербург · Ремонт двигателей
Сохранить
Декабрь 2023
Ребята молодцы, пашут. Точнее крутят)) Но есть на чем поработать, и навести порядок нужно. Но как говорится хозяин барин.
Офсет
Санкт-Петербург · Копировальный центр
Сохранить
Декабрь 2023
Это топ, удобно и за недорого
Маруся
Волгоград · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Ууу, с недавних пор моё любимое заведение. Проехал пол России, что бы найти рестик по душе, где просто есть хорошая русская кухня, и на удивление нашёл её тут. Сервис от души, коллектив хороший, кухня вышка просто!!! Всё топчик тут!) Вы бы знали, как тяжело в России найти русский ресторан. Вы лучшие, молодцы!!)) P.s. знаю что кофе, но всё же уровень есть уровень😉
МацонИ
Саратов · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Плохое заведение. Приехали с другого города, хотели пораньше покушать (08;00), написано что круглосуточно, но были закрыты. Конченные, никакого уважение к людям и их времени.
Feromon
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2022
Были с женой, заведение на уровне, это кайф! Кальянщик, Никита, вообще красавчик! Ау, жи есть, дон. Нормально сделай, что бы поткайфу было!!)) Он поймёт 😁👍🏻 Делает вкусно, легко, свежо. Лучше никого не встречал ещё!))) На тыкву ещё залетим обязательно!!!☝🏻🤝🏻😎 Официанты вообще молодцы! Кухня делает быстро и всё очень вкусно! Сервис есть, и он на достойным уровне, надеюсь меньше его тут никогда не будет!!!))) Очень понравилось заведение! Админ, официанты, кальянщик, кухня, уважаемые владельцы - наш Вам респект!))
Jack and Chan
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2022
Порядочные заведение, честное обращение с клиентом))) кукурузный супчик жене очень залетел, а мне креветки с васаби 🔥 после работы кайф посидеть)) допускаю)))