Science Teacher
3
Science Teacher
0
подписчиков
0
подписок
5,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Всегда пользовалась данным отделением Озона , но сегодня возникла вопиющая ситуация! 2 января в 19.00 где то Сотрудница озона (пожилая дама) встретилась мне на выходе с коробкой и прокричала , что товар не выдам (приходите ) через 30 мин. очень грубо хамски . Я спросила можно ли получить так как меня ждало такси. Она прошла грубо мимо и на улице меня оскорбила матом. Вы вообще кого принесёте на работу ? Я понимаю праздники , но такое поведение неприемлемо ! Это оскорбление чести и достоинства клиента. Мне придётся сменить отделение . Мне не нужно такое отношение абсолютно