Марина М.
7
Марина М.
0
подписчиков
0
подписок
289,3к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
4
Coffee Teen
Казань · Кафе
Сохранить
Март 2026
Единственная кофейня в Юдино, жаль что места мало, иногда приходишь и все занято, наверно пора расширяться!!! Кофе вкусный, но десертов хочется побольше, персонал вежливый, но хочется , чтобы наконец то помыли окна, не очень приятно смотреть в такие грязные окна!!!
Skafali
Москва · Мебель на заказ
Сохранить
Май 2025
Недавно заказывала кухню в компании Skafali и и осталась очень довольна! Понравилось буквально все: от первого общения с менеджером до установки готовой кухни. Учли все мои пожелания по дизайну, эргономике и материалам. Помогли определиться с планировкой, предложили нестандартные решения, которых не было в других салонах. Отдельное спасибо за аккуратную и быструю сборку, ребята работали слаженно и профессионально. Качество материалов и фурнитуры — на высоте, все выглядит стильно и надежно. Пользоваться кухней одно удовольствие! Рекомендую Skafali всем, кто хочет кухню своей мечты без лишних хлопот.
Джера-про
Санкт-Петербург · Стройматериалы оптом
Сохранить
Май 2025
Нужен был модульный дом под аренду летом. Взяли у Джера-Про небольшой, недорогой вариант. По деньгам вписался, без всяких кредитов. Что понравилось - сразу обсудили, что входит в комплектацию, что можно добавить, а что не обязательно. С заказом справились в срок, по качеству пока все хорошо.
Eshak
Казань · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Приходим сюда не в первый раз, нравится очень кухня (вкусная), есть выбор и для ребенка, атмосфера, официанты вежливые, удобно что ресторан находится в гипермаркете, огромная парковка, рекомендую👍🏻👍🏻👍🏻
Дадиани
Казань · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Еда вкусная👍🏻👍🏻👍🏻
LazerFamily
Казань · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Май 2024
В студию лазерной эпиляции Лазер фэмэли хожу уже больше года, результат очень радует, в студии чисто, уютно, комфортно. Сейчас хожу к мастеру Марии, приятная девушка, есть о чем поговорить, процедура проходит очень комфортно!!
Жар Свежар
Казань · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2022
Еда когда только открылись была вкуснее, сейчас такое ощущение что выпечка печется на одном и том же масле, прям по вкусу чувствуется, персонал приветливый, ранее у них была пицца, сейчас нет к сожалению, бургеры ранее тоже были вкуснее
Городская клиническая больница № 7 имени М. Н. Садыкова
Казань · Больница для взрослых
Сохранить
Декабрь 2022
Специалисты отличные, все разъясняют, лежали в неврологическом отделении, чисто и аккуратно везде, палаты новые и современные, есть душ и туалет у каждого в палате
Клиническая больница № 2, поликлиническое отделение № 1
Казань · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2022
Отношение врача невролога понравилось, все разъяснил, все оформил как надо, ожидание конечно было но не критично, ремонт и чистота там не знают что такое, такое ощущение что побывала в подвале а не в больнице… мне кажется сейчас таких больниц уже нет нигде, ужас, жалко персонал что работают в таких условиях
Клиническая больница № 2, поликлиническое отделение № 4
Казань · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2022
Специалист все разъяснил, приняли без очереди так как никого из посетителей не было, везде чисто и аккуратно, столпотворения нет👍🏻 отношение к посетителям очень тактичное